Афиша на неделю с 11 по 17 октября

Афиша на неделю с 11 по 17 октября

Афиша на неделю с 11 по 17 октября
Чтобы в жизни не случалось, какие бы испытания не выпадали, всегда найдется тот, кто поддержит, подставит плечо и подарит свое тепло и любовь. С 11 октября на Dомашнем начинается марафон премьерных мелодрам в линейке «Лав Сторис». 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:25/35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:25/40 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:30/45 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:40/12:00 – документальная драма «Понять. Простить»

12:55/13:15 – документальная драма «Порча» 

13:25/45 – докудрама «Знахарка»

14:00/20 – докудрама «Верну любимого»Премьера!


Понедельник 11 октября

Александр Попов: бои без правил
14:35 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин

Заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша, но парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Так любовный роман, который начинался с глупой шутки, превращается в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

5 спасителей женского сердца, которых сыграл Кирилл Кузнецов
19:00 – мелодрама «Алмазная корона». Премьера!
В ролях: Алина Ланина, Евгения Осипова, Кирилл Кузнецов

Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение – поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна – владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает там ювелиром. Маша с удовольствием соглашается, однако вскоре после ее трудоустройства Виталий сбегает вместе с любовницей, прихватив все драгоценности и деньги фирмы, включая предоплату от клиентов, чьи заказы еще не выполнены. Чтобы помочь подруге расплатиться с долгами, Маша соглашается на предложение о работе, но со странными условиями...

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

23:20/22:55 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

«Женский доктор 4»: 5 романтических моментов Александра Родионова и Натальи Тимченко Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий…

Вторник 12 октября


14:55 – мелодрама «Чужая семья»
В ролях: Анастасия Рула, Дарья Волга, Сергей Писаренко, Валентин Томусяк

6 героинь сериалов, которых сыграла Дарья Волга Молодая и привлекательная Марина пережила немало трагедий, но жизнь налаживается, все постепенно входит в свое русло. Как вдруг, телефонный звонок, как гром среди ясного неба, из больницы. Марине сообщают, что ее мать Ольга умерла. Осиротевшая Марина пытается справиться с горем, но уже на поминках родной брат мамы заявляет о своем намерении отобрать у нее квартиру. В ходе разборок выясняется, что девушка Ольге не родная дочь. Марину ожидают судебные заседания, юридические разборки, генетические экспертизы и борьба за свое место под солнцем. Но главное – ей предстоит выяснить, кто ее настоящая мать, и почему она от нее когда-то отказалась. 

Ранняя пташка Дана Абызова
19:00 – мелодрама «Воспитание чувств». Премьера!
В ролях: Дана Абызова, Андрей Чернышов, Ирина Гришак

С 17-ти лет Снежане пришлось взять на себя всю ответственность за младшую сестру Марину, забыв о своих личных желаниях. Мечтая в собственной семье воссоздать модель взаимоотношений ее родителей, базирующихся на доверии, любви и уважении, Снежана выходит замуж и полностью доверяется супругу. Но правильно ли она поступает? Марина же благодаря нежной опеке и жертвенной любви Снежаны выросла очень непосредственной и веселой девушкой. Но отношения сестер омрачает ситуация любовного треугольника. Удастся ли девушкам научиться жить в жестоком мире подмены понятий, где настоящие чувства можно перепутать с мимолетным затмением, не совершив при этом непоправимых ошибок?

Среда 13 октября


14:40 – мелодрама «Алмазная корона». Премьера!
В ролях: Алина Ланина, Евгения Осипова, Кирилл Кузнецов

Анастасия Цымбалару: прямо по курсу!
19:00 – мелодрама «Долгая дорога к счастью». Премьера!
В ролях: Анастасия Цымбалару, Валерий Панков, Екатерина Варченко

Нина счастлива и готовится к свадьбе с Олегом. Единственное, что ее огорчает – это ошибка молодости. Чтобы унять боль, она иногда тайно ездит издалека посмотреть на 8-летнюю девочку Варю. Это родная дочь Нины, от которой ей пришлось отказаться вскоре после родов. Ее утешает то, что у девочки есть чудесные приемные родители Мария и Андрей Громовы. Но однажды в жизни Нины появляется Егор, который изнасиловал ее девять лет назад… Череда следующих событий переворачивает ситуацию с ног на голову…

Четверг 14 октября


15:00 – мелодрама «Воспитание чувств»Премьера!
В ролях: Дана Абызова, Андрей Чернышов, Ирина Гришак


19:00 – остросюжетная мелодрама «Тень прошлого». Премьера!
В ролях: Любава Грешнова, Зоряна Марченко, Виталий Кудрявцев, Артем Позняк

Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

Пятница 15 октября


15:00  – мелодрама «Долгая дорога к счастью»Премьера!
В ролях: Анастасия Цымбалару, Валерий Панков, Екатерина Варченко

Знаток человеческих душ Артемий Егоров
19:00 – мелодрама «Вспомнить себя»Премьера!
В ролях: Анна Васильева-Абрамович, Артемий Егоров

После гибели мужа и долгого траура фотограф Катя Карелина возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом, оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, и она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон. С ней происходит несчастный случай, из-за травмы она теряет память, забывает и Кирилла, и Лизу. А рядом вдруг появляется некий Артем, который уверяет, что они давно любят друг друга, обручены и готовятся к свадьбе. Неужели до этого Катя вела двойную жизнь и обманывала Кирилла?

Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова
23:20 – мелодрама «Две истории о любви»
В ролях: Максим Дрозд, Ольга Ломоносова

Смешная и немного грустная история о любви. Она – орнитолог, он – бизнесмен. Ее сын – развозчик пиццы, его дочь – студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…

Суббота 16 октября


05:50 – комедия «Бум»
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Брижит Фоссе

Тринадцатилетнюю Вик вполне еще молодые по возрасту родители продолжают воспринимать как маленькую девочку, вовсе не думающую о мальчиках и вечеринках. А Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения. И у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери…
«Бум»: пособие для девочки, которая становится взрослой

07:50 – комедия «Бум 2»
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Брижит Фоссе

Спустя два года после переезда в Париж семья Бреттонов по-прежнему вместе. Франсуаза родила еще одного ребенка. Жизнерадостная бабушка Пупетт собирается замуж. А в личной жизни Вик полный штиль. Ей скоро исполнится шестнадцать, она перейдет в последний класс и будет готовиться к поступлению в университет. Вик продолжает заниматься танцами и по-прежнему дружит с Пенелопой. Случайная встреча в поезде с Филиппом переворачивает ее сознание.

Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабарова
10:00 – мелодрама «Жертва любви»
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц

Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. Теперь единственное желание Игоря – отомстить виновнику происшествия. Движимый жаждой мести, Игорь он начал поиски человека, разрушившего его жизнь… Но виновником оказался вполне достойный человек...

Бестемсу Оздемир: «Однажды утром я увидела себя на всех билбордах Стамбула»
19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой... 

Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп
22:15 – мелодрама «Возвращение к себе»
В ролях: Татьяна Лялина, Дмитрий Сова

После победы в провинциальном конкурсе красоты Лену Санину начинает преследовать маньяк. Он шлет ей цветы, письма с угрозами, звонит, затем нападает на темной улице и насилует. Полиция ловит подозреваемого и отправляет его в тюрьму. Однако Лена уверена, что настоящий маньяк все еще на свободе. Она переезжает в другой город, но призраки прошлого продолжают ее преследовать. Лене придется встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить его…


02:10 – мелодрама «Жертва любви»
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц


Воскресенье 17 октября

Неисправимая оптимистка Карина Разумовская
06:50 – мелодрама «Идеальная жена»
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская

Светлана и Василий Самохваловы – завидная семейная пара, чьи лица не сходят с обложек журналов и  из выпусков новостей светской хроники. Василий – народный депутат. Светлана активно занимается благотворительностью. Загоревшись идеей женской взаимопомощи, Светлана открывает «Клуб Идеальных Жен». Тренинги Клуба ведет Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает мужу Андрею и дочери Марине. К ней присоединилась и давняя подруга Вика, мать-одиночка с двумя детьми. А провинциалку Галю на занятия в Клуб приводит жажда научиться строить отношения с мужчинами. Никто из четырех женщин не предполагает, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни каждой из них. И к каким это приведет катастрофическим последствиям.


10:50 – остросюжетная мелодрама «Тень прошлого»Премьера!
В ролях: Любава Грешнова, Зоряна Марченко, Виталий Кудрявцев, Артем Позняк


14:45 – мелодрама «Вспомнить себя»Премьера!
В ролях: Анна Васильева-Абрамович, Артемий Егоров


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Романтический герой Иван Жидков
22:15 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева, Натали Старынкевич

Настя Окунева приезжает в Москву и устраивается на работу в строительную компанию. Руководителем Насти становится подруга покойной матери Кира Георгиевна. Внезапно Кира Георгиевна умирает, и руководство компанией вскоре должно перейти в руки ее сына Глеба. Настина карьера находится под вопросом. Ввиду сложившихся обстоятельств, для Насти становится неожиданностью, когда Глеб начинает проявлять к ней недвусмысленные знаки внимания, да к тому же просит ее стать его женой.


02:00 – мелодрама «Жертва любви»
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню