Афиша на неделю с 10 по 16 января

Афиша на неделю с 10 по 16 января

Афиша на неделю с 10 по 16 января Домашний

Праздники отшумели, но это не значит, что начались унылые будни. С телеканалом Dомашний никогда не бывает скучно. В новом году смотрите любимые мелодрамы и не пропустите премьеры сериалов. Как пройти испытание на прочность, поверить в любовь, начать жизнь с чистого листа, отомстить или простить обидчика, и можно ли доказать свою невиновность?   

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40/35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/40 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:55/45 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:10/00 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/10 – документальная драма «Порча» 

13:45/40 – докудрама «Знахарка»

14:20/15 – докудрама «Верну любимого»


Понедельник 10 января


Благородный герой Алексей Зубков 14:55 – криминальная мелодрама «Письма из прошлого»
В ролях: Антонина Дивина, Алексей Зубков

Маруся Бурова, молодая девушка из северного российского городка, переживает не лучшие времена: она только что похоронила маму, которая растила ее одна. Среди бумаг матери Маруся находит неотправленные письма к ее единственному возлюбленному. Мария понимает, что это письма к ее отцу, и решает его найти. Под романтические описания из старых писем подходят сразу три кандидата – друзья юности, связанные теперь непростыми деловыми отношениями. Продолжая поиски, Маруся оказывается в центре запутанной интриги, которая может разрушить старую дружбу, а возможно всерьез угрожает жизни одного из них.

Артем Позняк: жизнь как киносценарий 19:00 – мелодрама «Здравствуй, папа!»
В ролях: Елизавета Майская, Прохор Дубравин, Артем Позняк, Дарья Легейда

Спортивному гонщику Максиму судьба приготовила неожиданный сюрприз. К нему пришел 10-летний Пашка и заявил, что Максим – его отец! Мужчина сомневается в словах ребенка, ведь он никогда не виделся с матерью мальчика. Бизнесвумен Татьяна воспитывает маленького Пашку сама, и ему определенно не хватает отца. Максим не против подарить ребенку немного отцовской любви, но готов ли он ворваться в жизнь незнакомой ему женщины?

С понедельника по четверг в вечернем эфире смотрите: 


Королева перевоплощений Анна Слю 23:10/00 – мелодрама «Что делает твоя жена?»
В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров

Следователю Игорю Логинову никак не удается преуспеть в карьере: дела не раскрываются, на повышение надежды нет, да еще и вот-вот уволят. Его жена Валерия, художница без постоянной работы, очень любит мужа и поддерживает его при каждой неудаче. Когда Лера понимает, что только словами и заботой здесь не обойтись, она берет расследования Игоря в свои руки. 

 

Вторник 11 января


Романтический герой Иван Жидков
15:00 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева, Натали Старынкевич

Настя Окунева приезжает в Москву и устраивается на работу в строительную компанию. Руководителем Насти становится подруга покойной матери Кира Георгиевна. Внезапно Кира Георгиевна умирает, и руководство компанией вскоре должно перейти в руки ее сына Глеба. Настина карьера находится под вопросом. Ввиду сложившихся обстоятельств, для Насти становится неожиданностью, когда Глеб начинает проявлять к ней недвусмысленные знаки внимания, да к тому же просит ее стать его женой.

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая 19:00 – мелодрама «Референт»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков

Марина узнает об измене мужа Андрея. Свекровь, которая невестку терпеть не может, подговаривает Андрея отнять у Марины сына. Чтобы получить материальные основания для опеки над сыном, Марина устраивается на работу в строительную компанию Артема Короля. И неожиданно оказывается ценным сотрудником…


Среда 12 января


Дух оригинальности Прохора Дубравина 14:50 – мелодрама «Неслучайные встречи»
В ролях: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин

Даша – талантливый художник, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. Однажды Даша встречает обаятельного Олега, но он женат. Однако свидание оказалось неслучайным. Даша знакомится с женой Олега, которая неизлечимо больна…


Анна Тараторкина: от грустного до смешного 19:00 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев

Елена вернулась в родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Елены Максим думает, что мама умерла. А для остальных она – убийца своего мужа. Она с трудом получает место санитарки. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела…

 

Четверг 13 января


Михаил Гаврилов: лед и пламя 14:40 – мелодрама «Ни слова о любви»
В ролях: Юлия Топольницкая, Валерия Ходос, Фатима Горбенко, Константин Октябрьский, Артем Алексеев, Михаил Гаврилов

Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений, а Кирилл работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность их дружбу и жизненные установки. Мишу однажды приглашают на местное телевидение, где он знакомится с обворожительной ведущей Софией и влюбляется. Вот только знакомить друзей со своей избранницей Миша не решается. Поэтому Соня устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появившись на их встрече…


Школа жизни Антона Батырева 19:00 – мелодрама «Кровь ангела»
В ролях: Олеся Фаттахова, Антон Батырев

Вера вынужденно работает горничной в роскошном особняке. Особняк очень странный, как и его обитатели.  Кроме Веры там работают дворецкий Терентьев, повар Джованни и конюх Платон. Хозяев же Вера ни разу не видела. На второй этаж подниматься запрещено. Но однажды Вера решила пробраться в запретную зону и обнаружила там хозяина особняка, пострадавшего от несчастного случая...

 

Пятница 14 января


Екатерина Тышкевич: только для девушек
14:50 – мелодрама «Авантюра»
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич

Лера давно разведена, одна воспитала сына-студента и уже забыла, что такое любовь. Но вдруг в ее поле зрения появляется яркий и харизматичный Илья Быстров, который окружает ее вниманием и заботой. Лера и не подозревает, что чувство Быстрова – фарс, единственная его цель – втянуть ее в многомиллионную авантюру...


Глафира Тарханова: девушка с идеалами 19:00 – мелодрама «Письмо надежды»
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников

Анна Федоровна теряет зятя, который был главным кормильцем семьи, и намеревается обмануть еще и дочь. Та рожает двух девочек-близнецов, но семья обеих попросту не потянет. Тогда женщина решается на отчаянный шаг – она прибегает к помощи своей подруги, работающей директором роддома, и письменно отказывается от одной из новорожденных внучек, ничего не сказав дочери о содеянном. Но спустя годы от угрызения совести Анна Федоровна умирает, унеся с собой секрет. Лишь спустя еще какое-то время подруга Анны пишет Вере письмо, где признается в отлучении от семьи второй девочки. Та поначалу не верит прочитанному, но решает отыскать вторую дочь, о существовании которой даже не подозревала. 


23:20 – мелодрама «Здравствуй, папа!»
В ролях: Елизавета Майская, Прохор Дубравин, Артем Позняк, Дарья Легейда

 

Суббота 15 января


«Срок давности»: доказать свою невиновность 07:00 – мелодрама «Срок давности»
В ролях: Дарья Румянцева, Владимир Колганов

Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, любит свою работу. Жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок, Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах дорогую брошь покойной. Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.


10:50 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену.


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Халит Эргенч о сериале «Великолепный век» 1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века. 


23:00 – мелодрама «Кровь ангела»
В ролях: Олеся Фаттахова, Антон Батырев


02:50
– мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

 

Воскресенье 16 января


Ксения Мишина: роковая красотка с добрым характером 07:05 – мелодрама «Ты только мой»
В ролях: Людмила Загорская, Антон Батырев, Ксения Мишина

Татьяна и Михаил воспитывают приемного сына. Лева – упрямый подросток с волевым характером. В семье назревает конфликт. К тому же из колонии выходит родная мать Льва. Она собирается вернуть себе сына, но что ею движет: любовь или план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И какой выбор сделает Лева?


11:00 – мелодрама «Референт»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков


15:00 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


23:35 – мелодрама «Письмо надежды»
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников


03:15 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню