Афиша на неделю с 10 по 16 октября

Афиша на неделю с 10 по 16 октября

Афиша на неделю с 10 по 16 октября Домашний

Мужчины и женщины из разных миров, сословий, взглядов. У каждого из них свой путь, который не должен пересекаться. Но у судьбу свои планы и тех, кто должен ненавидеть друг друга, связывает любовь. Смогут ли они пройти через все препятствия и испытания, через интриги и предательства, чтобы быть вместе? Смотрите на Dомашнем захватывающие мелодрамы о любви героев, которую они понесли через всю жизнь.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:25
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:15/04:20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15/02:40 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/01:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20/00:00 – документальная драма «Порча» 

13:50/00:55 – докудрама «Знахарка»

14:25/01:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 10 октября

15:00 – остросюжетная мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

«Пленница»: кто есть кто в сериале История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену.

 

19:00 – мелодрама «Цыганка»
В ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд

Водоворот страстей Виктории Полторак Коренной петербуржец Максим, несмотря на отсутствие перспектив в науке в непростые 90-е, предан своему делу. Он филолог, изучающий фольклор. Интеллигентный, умный, эрудированный. В него тайно влюблена его студентка Люба, но Максим не верит в спонтанные чувства. Люба убеждает Максима поехать в село Русалино, где живет ее тетя, и до сих пор бережно хранятся старинные обычаи и песни. Девушке кажется, что поездка поможет им сблизиться, и Максим, наконец, обратит на нее внимание. В селе героев ждут непростые испытания и судьбоносные встречи. В волшебную ночь на Ивана Купалу Максим встретит красавицу-цыганку Раду, которая спасет его от неминуемой гибели. Эта встреча резко перевернет жизни не только Максима и Рады, но и связанных с ними людей.

 

Вторник 11 октября


15:10 – остросюжетная мелодрама «Пленница»

В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин


19:00 – мелодрама «Цыганка»
В ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд

 

Среда 12 октября


15:00 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин, Тимофей Каратаев

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Последнее, что она помнит, это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. 


19:00 – мелодрама «Цыганка»

В ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд

 

Четверг 13 октября

 

14:45 – детективная мелодрама «Бабочки и птицы»
В ролях : Анна Банщикова, Максим Дрозд, Кирилл Гребенщиков

Универсальный солдат Максим Дрозд Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина – умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет – любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.


19:00 – мелодрама «Цыганка»
В ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд

 

Пятница 14 октября

 

15:10 – комедийная мелодрама «Кассирши»
В ролях: Светлана Колпакова, Елена Захарова, Александра Никифорова

Светлана Колпакова: красивая мамочка, молодая старуха и обманутая жена Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту – собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться. Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.


19:00 – мелодрама «Цыганка»
В ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд

 

Суббота 15 октября


07:25 – мелодрама «Любовь и немножко пломбира»
В ролях: Дарья Щербакова, Кирилл Запорожский

Первая любовь Аси была как пломбир в летний день: пахла ванилью, наполняла блаженством и быстро растаяла. Предательство любимого помогали пережить соседи – вдовец Павел с маленькой дочкой Полей. А потом пришла мысль, что вместе им будет легче справляться с этой жизнью. Так и поженились. И, в общем, жили хорошо. Ася стала задумываться: а может, это тоже любовь? Просто другая – спокойная, теплая, привычная... как картошка? И вот однажды она снова встретила на улице Алексея.

 

09:15 – мелодрама «Золотые ножницы»
В ролях: Сергей Мухин, Ольга Сухарева, Сергей Комаров

Юмор серьезного человека: роли Сергея Комарова Добрая рождественская сказка, где любовь преодолевает все препятствия, добро торжествует, а зло наказано. Успешный бизнесмен Никита, желая найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного студента и дает объявление о знакомстве в газету. Лиза, практикантка из милиции, по заданию начальника ищет странноватого маньяка, отрезающего девушкам косы. Одна ошибка в объявлении – и герои встречаются. Но Лиза видит в Никите того самого преступника, а он в таинственной незнакомке – девушку мечты. Далее следует серия блестящих недоразумений, а в результате герои не только остаются вместе, но и Лизе удается спасти бизнес Никиты, которым в отсутствие директора решили завладеть коварные партнеры.

 

11:10 – мелодрама «Перепутанные»
В ролях: Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Дарья Калмыкова

Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая Борис и Ольга Морозовы – состоятельная семейная пара. После планового обследования в медицинском центре они узнают, что их 17-летнюю дочь Юлю перепутали в роддоме с другим младенцем. Морозовы наводят справки и выясняют, что их родная дочка Яна растет в бедной семье Михайловых. Семьи знакомятся друг с другом, и Морозовы решают найти юридическую возможность забрать Яну к себе. Но Михайловых это совершенно не устраивает...

 

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.


22:25 – мелодрама «Любовь и немножко пломбира»
В ролях: Дарья Щербакова, Кирилл Запорожский

 

00:15 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин, Тимофей Каратаев

 

Воскресенье 16 октября


08:00
 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева

Романтический герой Иван Жидков Настя Окунева приезжает в Москву и устраивается на работу в строительную компанию. Руководителем Насти становится подруга покойной матери Кира Георгиевна. Внезапно Кира Георгиевна умирает, и руководство компанией вскоре должно перейти в руки ее сына Глеба. Настина карьера находится под вопросом. Ввиду сложившихся обстоятельств, для Насти становится неожиданностью, когда Глеб начинает проявлять к ней недвусмысленные знаки внимания, да к тому же просит ее стать его женой.


11:25 – детективная мелодрама «Бабочки и птицы»
В ролях: Анна Банщикова, Максим Дрозд, Кирилл Гребенщиков


15:00 – комедийная мелодрама «Кассирши»
В ролях: Светлана Колпакова, Елена Захарова, Александра Никифорова

«Ветреный»: кто есть кто в сериале
19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:15 – мелодрама «Золотые ножницы»
В ролях: Сергей Мухин, Ольга Сухарева, Сергей Комаров


00:05 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню