Афиша на неделю с 1 по 7 ноября

Афиша на неделю с 1 по 7 ноября

Афиша на неделю с 1 по 7 ноября

Доктор Родионов снова заступает на дежурство. Кто сможет завоевать его сердце? И какова судьба детей, оставленных своими родителями? Кто позаботиться о них? А также невероятные приключения великолепной Анжелики, испытания судьбы, любовь и предательство, возможность уйти и начать все сначала – самые романтичные мелодрамы в праздничную неделю на Dомашнем! 

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15 – документальная драма «Порча» 

13:45 – докудрама «Знахарка»

14:20 – докудрама «Верну любимого»Премьера!

 

Понедельник 1 ноября

Благородный герой Алексей Зубков
14:55 – мелодрама «Референт»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков, Дмитрий Сова

Марина узнает об измене мужа Андрея. Свекровь, которая невестку терпеть не может, подговаривает Андрея отнять у Марины сына. Чтобы получить материальные основания для опеки над сыном, Марина устраивается на работу в строительную компанию Артема Короля. И неожиданно оказывается ценным сотрудником…


19:00 – мелодрама
«Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

«Женский доктор 5»: интриги пятого сезона медицинской мелодрамы! В частной гинекологической клинике грядут перемены: новый директор Игорь Гордеев, корыстный карьерист, не намерен никому давать спуску, в его интересах только чистая прибыль. Кажется, что единственная, кто может найти подход к боссу, – это очаровательная Ольга Ольховская, новый акушер-гинеколог клиники и по совместительству протеже Гордеева. Даже новой заведующей репродуктологии, обаятельной Рите Андреевне, нужно будет изрядно постараться, чтобы оправдать свое назначение. Противостоять принципам директора придется и неотразимому доктору Александру Родионову, который считает, что главное в работе врача – это спасать и помогать, несмотря ни на что. С разбитым сердцем, но не упавший духом доктор Родионов вновь и вновь принимает пациентов, в судьбе которых он играет не последнюю роль. 


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите
:

«Подкидыши» за кадром: как снимался сериал
23:10 – мелодрама
«Подкидыши»
В ролях: Екатерина Решетникова, Константин Самоуков, Александр Мохов

«Подкидыши» – это уникальный проект телеканала «Домашний», основанный на реальных историях о детях, которых родители оставили в специальных бэби-боксах. Что толкает людей на подобный шаг? Какую помощь получают брошенные малыши и как в дальнейшем складываются их судьбы? Наряду с драматическими сюжетами о брошенных детях в телефильме развиваются драмы докторов, чья личная жизнь неразрывно связана с профессиональной. Хитросплетения судеб взрослых героев и детей не оставят равнодушными поклонников сериалов про врачей.


Вторник 2 
ноября


14:50/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

Среда 3 ноября


14:50/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

Четверг 4 ноября

5 интересных фактов о фильме «Анжелика – маркиза ангелов»
08:00 – мелодрама
«Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро


По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

5 интересных фактов о фильме «Великолепная Анжелика» 10:30 – мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у  друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза дю Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и король» 12:45 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

5 интересных фактов о фильме «Неукротимая Анжелика» 15:00 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и султан» 16:55 – мелодрама «Анжелика и Султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.


19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева


Анна Казючиц: маленькие слабости сильной женщины
01:10 – мелодрама «Цена прошлого»
В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер


У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать…

Пятница 5 ноября


11:00 – мелодрама
«Возвращение»
В ролях: Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов-Третьяков, Александр Наумов, Ольга Сумская, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару

Михаил Гаврилов: лед и пламя Маша и Лялька – сводные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец. Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией...


19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

6 героинь сериалов, которых сыграла Дарья Волга
23:25
– мелодрама «Девочки мои»
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Анастасия Шульга, Дмитрий Пчела

Татьяна Янина, неунывающая женщина возраста «ягодка опять», всю себя отдает заботам о «своих девочках»: дочках Ульяне и Марьяне, внучке Яне и собаке Буяне. Мужчины, как шутит Татьяна, в их доме не приживаются. Поэтому ни Ульяна, ни Марьяна, ни Яна со своими отцами не общаются. Как и у Татьяны, у ее дочерей не очень ладится личная жизнь. Но общаться с мужчинами все же придется всем Яниным.


02:55 – мелодрама
«Случайная невеста»
В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский


«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

Суббота 6 ноября

8 главных ролей Анны Кузиной
06:30 – мелодрама
«Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Мила Сивацкая

Елена – молодая, красивая и успешная женщина. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить ребенка. Ее муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов еще очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. 

Настоящая женщина Анна Каменкова
10:40 – мелодрама «Если у вас нету тети...»
В ролях: Анна Каменкова, Елена Дробышева, Александр Самойленко

Сестры Ольга и Лена живут в одной квартире в Москве. У первой есть уже достаточно взрослая дочь, а вторая воспитывает маленького сына. Их обычная жизнь меняется с приездом тети Люси из провинциального городка. Тетя Люся затевает ремонт, покупая совершенно несуразные материалы и предметы обихода, заставляет своих родственников ходить за грибами, кормит их на убой, игнорируя любые просьбы о диетическом питании, и постоянно вмешивается в их личные дела.

19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Серенай Акташ: «Мне говорили, что заставляю людей полюбить футбол» Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой... 


22:05 
– мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро


00:35 
– мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро


02:40 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

Воскресенье 7 ноября


06:45 – мелодрама
«Рецепт любви»
В ролях: Ольга Гришина, Никита Тарасов, Алена Яковлева

Ольга Гришина: само очарование! Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идет к свадьбе. Отец Антона живет в Лондоне и не собирается возвращаться на родину. Узнав, что Эдуард Андреевич придает большое значение всему, что связано с историей их знатного рода, Лариса, неожиданно для самой себя, решает немного приукрасить рассказ о своей семье, чтобы произвести впечатление на будущего свекра. Она уверена, что отец Антона к ним в гости не приедет, поэтому дает волю своей бурной фантазии. А Эдуард Андреевич решает приехать на свою родину, чтобы лично познакомиться с мамой Ларисы...

Знаток человеческих душ Артемий Егоров
10:45 – мелодрама
«Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров

Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Но после обнаружения у нее злокачественной опухоли Маша на грани отчаяния составляет список желаний, которые всегда мечтала реализовать.


14:50 
– мелодрама «Девочки мои»
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Анастасия Шульга, Дмитрий Пчела


19:00 – мелодрама 
«Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ


22:20
– мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро


00:10 
– мелодрама «Анжелика и Султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро


02:10 
– мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Мила Сивацкая

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню