Афиша на неделю с 1 по 7 августа

Афиша на неделю с 1 по 7 августа

Афиша на неделю с 1 по 7 августа Домашний

Когда кажется, что твоя жизнь успешна, удивительна и прекрасна, судьба может подбросить такой кульбит, что придется расстаться с иллюзиями, пересмотреть собственные приоритеты, попытаться исправить то, что виделось правильным, а оказалось ошибкой, по-новому взглянуть на жизнь и построить ее заново. Смотрите на Dомашнем трогательные истории любви.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:45
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:25/02:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:20/01:10 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:30/00:20 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30/22:45 – документальная драма «Порча» 

14:00/23:20 – докудрама «Знахарка»

14:30/23:50 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 1 августа

15:05 – докудрама «Преступления страсти»

На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Илья Соколовский, Максим Радугин

Идеальный мужчина Максим Радугин Анна и Сергей счастливы в браке и готовятся стать родителями. Но внезапно все рушится: Сергей умирает при странных обстоятельствах, а Анна от переживаний теряет ребенка. Немного отойдя от потрясений, Анна принимает решение удочерить 8-летнюю проблемную Галю, от которой все отказались. Но с девочкой, как оказалось, не так легко поладить. Единственный, кто может найти подход к Гале, – следователь Андрей, который ведет дело о гибели мужа Анны.

Вторник 2 августа


15:05 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Меня зовут Саша»
В ролях: Евгения Вайс, Артем Карасев, Владимир Гориславец

Евгения Вайс: о чем мечтает женщина Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария. Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу. Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а ее все принимают за погибшую Веру…

Среда 3 августа


15:05 – мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Илья Соколовский, Максим Радугин

19:00 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина

«Скажи только слово»: герои и актеры Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. Но все меняется, когда в ее жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актерах. А отец ее сына Виктор, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

 

Четверг 4 августа


15:05 – мелодрама «Меня зовут Саша»
В ролях: Евгения Вайс, Артем Карасев, Владимир Гориславец

19:00 – лирическая комедия «Из Сибири с любовью»
В ролях: Антонина Дивина, Владимир Гориславец, Валерий Баринов

5 женских образов Антонины Дивиной У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колес автомобиля спасает участковый из сибирского поселка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Степой полгода и не попросит помощи. Степан забирает новоиспеченную жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют ее по-новому взглянуть на жизнь…

 

Пятница 5 августа


15:05 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина

19:00 – мелодрама «Отпуск в сосновом лесу»
В ролях: Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Прохор Дубравин

Дух оригинальности Прохора Дубравина В центре сюжета история двух институтских подруг – Ольги и Аллы. Некогда они вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии – Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения. После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

 

Суббота 6 августа


06:50 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина

Татьяна Васильева: «Я умею любить, как никто другой» Наше время, большой город, типовой район. Обычный дом, где живет обычная семья: молодые родители Сергей Мухин и Инга Стрельцова, а также их мамы – Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна. Представители двух поколений объединены не только жилплощадью, но и заботой о третьем поколении: одиннадцатилетнем Денисе и семилетней Алисе. Денис проверяет мир на прочность, а его сестра – на чувствительность. Каждый раз эти попытки оборачиваются маленькой катастрофой. К тому же, бабушки придерживаются противоположных методов воспитания. Любовь Дмитриевна уверена: растить внуков надо непременно под пятую симфонию Чайковского и «Маленького принца» Экзюпери. Нина Семеновна, бывший начальник ЖЭКа, считает, что дети должны уметь мыть полы и знать устройство смесителя…

08:40 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина, Карина Андоленко

Взрослая жизнь Андрея Кузичева По мотивам романа Ольги Ташлыковой.
Талантливый архитектор Кирилл Макаров живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл осознал, что совершил ошибку, он получил шанс вернуться в прошлое и все исправить…

10:45 – комедийная мелодрама «Под каблуком»
В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Владимир Меньшов, Екатерина Вуличенко

Все цвета радуги Екатерины Вуличенко Креативный директор рекламного агентства Костя чувствует себя счастливым человеком: работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках оказывается не только семейное дело – фирма-производитель женской обуви, но и беспомощные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы решает мужчина. На роль «главы семейства» Костя явно не подходит: невесте Соне и дочке Марусе он уделяет мало времени, с мамой общается мало, и еще меньше – с дочкой от первого брака Алисой. Семейным бизнесом не интересуется и в дела фирмы не вникает. Но трагедия заставляет его повзрослеть: Костя больше не плывет по течению, а находит в себе силы встать у руля компании и быть опорой для всех своих женщин.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

22:40 – мелодрама «Белое платье»
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев

Телохранитель женской души Эдуард Трухменев Деревенская девушка Олеся и ее жених выиграли в телевизионном конкурсе и получили приз – роскошное белое платье. Олеся не удержалась и примерила его. И после этой примерки все пошло наперекосяк. Теперь уже о свадьбе не может быть и речи. Зато появилась возможность кардинально изменить свою жизнь, пусть и не с тем человеком, с которым изначально строились планы.

00:35 – комедийная мелодрама «Под каблуком»
В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Владимир Меньшов, Екатерина Вуличенко

04:00 – докудрама «Преступления страсти»

 

Воскресенье 7 августа


06:10 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина

09:45 – мелодрама «Белое платье»
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев

11:40 – лирическая комедия «Из Сибири с любовью»
В ролях: Антонина Дивина, Владимир Гориславец, Валерий Баринов

15:15 – мелодрама «Отпуск в сосновом лесу»
В ролях: Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Прохор Дубравин

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

22:40 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина, Карина Андоленко

00:40 – комедийная мелодрама «Под каблуком»
В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Владимир Меньшов, Екатерина Вуличенко

04:00 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню