Читаем по ногтям

Читаем по ногтям

Читаем по ногтям
Что может рассказать о характере женщины форма ее ногтей?

«Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей…» Эти слова великого поэта сегодня актуальны как никогда. Делая маникюр и придавая ноготкам определенную форму, всегда помните: она может многое сообщить о вас как о человеке.


Что же именно «говорит» о женщине форма и длина ее ногтей?


Круглые

Такая дама легко возбудима, ранима, любит предаваться различным мечтам, не в состоянии смириться с несправедливостью. Она не умеет скрывать свои слабости, не всегда умеет достойно выйти из положения. Но, тем не менее, она искренняя, преданная и способная дать подлинное счастье человеку, который сможет оценить ее добрую, чистую душу.


Квадратные

Их обладательница – на редкость уравновешенный человек, умеющий сохранять выдержку и спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях. Она никогда не сожалеет о минувшем, не витает в облаках и умеет дорожить отношениями. Обычно такая женщина знает, как сохранить привязанность мужа на долгие годы. Близкие считаются с ее замечаниями и прислушиваются к советам.


Трапециевидные

Эта женщина довольно лестного мнения о себе, уверена в своих силах, исполнена чувства собственного достоинства. Она впечатлительна, склонна к изящным искусствам, особенно к музыке и поэзии, умеет поддержать беседу, всегда в курсе последних событий. Пожалуй, только излишнее самомнение мешает ей найти полную гармонию с собой и окружающими.


Прямоугольные

Обладательница таких ногтей редко бывает лидером – как в работе, так и в личных отношениях. Зато она превосходный исполнитель во всех сферах деятельности и отлично находит компромиссы. Она любит сенсации и склонна верить им. Спокойно относится к неудачам и радуется каждой счастливой минуте, даже если их выпадает на ее долю не так уж много.


Короткие ногти – признак боевой и активной натуры, придирчивого нрава, человек с такими ногтями – спорщик, забияка, насмешник.

Короткие и твердые ногти указывают на вспыльчивость, склонность к вспышкам раздражения и гнева. Замечено, что люди с такими ногтями долго живут.

Ногти хорошего розового цвета – свидетельство твердости характера и постоянства натуры.

Неровные, изогнутые ногти – знак своевольного и «хищного» нрава, такая женщина по своей природе завоевательница.

Согнутые и заостренные ногти, особенно при тонких пальцах, указывают на строгий нрав и далеко не самый покладистый характер.

Маленькие ногти с большой кутикулой – признак особенной чувствительности, их обладательницы очень ранимы, таких дам достаточно легко обидеть.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню