Новинки макияжа: тестируем тональные и ВВ-кремы

Новинки макияжа: тестируем тональные и ВВ-кремы

Новинки макияжа: тестируем тональные и ВВ-кремы
Среди них есть и бюджетные, и люксовые, и совсем «легкие», и более плотные. Главное, что объединяет эти средства: они активно ухаживают за кожей.

Новинки для макияжа: тестируем тональные и ВВ-кремы

Тональная основа-уход «Ультрастойкость» Everlasting, Oriflame

В составе: солнцезащитные фильтры (SPF не указан), антивозрастной комплекс Skin Renew.
Покрытие: средней плотности.
Тональник на силиконовой основе сразу же делает кожу более мягкой и гладкой. Хорошо подойдет для сухой кожи и после 30-35 лет, после нанесения не заметен, но для лета может быть «тяжеловат». Заявлена стойкость до 10 часов. Самые светлые оттенки имеют розоватый подтон.

BB Cream для смешанной и жирной кожи «Секрет совершенства», Garnier

Покрытие: легкое
В составе: солнцезащитные фильтры (SPF 20), абсорбирующие компоненты, экстракт черники (мощный антиоксидант).
Более легкая версия увлажняющего крема «Секрет совершенства» с формулой oil-free на водно-силиконовой основе (в первую минуту после нанесения может ощущаться некоторая «силиконистость»). Очень легкий и незаметный на коже, имеет хорошую для подобных текстур кроющую способность. В составе – 12% спирта, поэтому для обладательниц комбинированной кожи с выраженными сухими участками может больше подойти первая, «увлажняющая» версия ВВ-крема. Выпускается в двух оттенках – для светлой и загорелой кожи.

Устойчивый тональный крем с матирующим эффектом Velvet Foundation, Burberry Beauty

Покрытие: среднее, ближе к плотному.
В составе: солнцезащитные фильтры, абсорбирующие компоненты, витамин Е, аминокислоты, экстракты шиповника, лотоса, фермента морской бактерии Pseudoalteromonas (увеличивает синтез коллагена и эластина).
Тональный крем-гель на водно-силиконовой основе c формулой oil-free. Делает кожу гладкой и матово-бархатной, после нанесения практически не заметен, однако долго держится и хорошо маскирует недостатки. Всего 8 оттенков, в том числе и для очень светлой кожи (Trench №201). Больше подходит для холодного времени года, чем для жары.

Крем для кожи вокруг глаз с эффектом корректора Total Effects 7, Olay

В составе: солнцезащитные фильтры, В3, Е, про-витамин В5, экстракты алоэ, огурца, зеленого чая.
Покрытие: легкое.
По сути, антивозрастной ВВ-крем для кожи вокруг глаз. С выраженными синяками под глазами не справится, однако в любом случае придаст лицу более отдохнувший вид. Выпускается в одном оттенке, поэтому на сильно загорелой или очень светлой коже может быть немного заметен (чтобы этого не произошло, наносите его очень тонким слоем).

Корректирующий ВВ Cream SPF 35, Bobbi Brown

Покрытие: средней плотности
В составе: солнцезащитные фильтры (SPF 35), экстракты шиповника, огурца, пшеницы, яблока, ламинарии,  рисовых отрубей, аргирелин, кофеин, сахароза, витамин Е, увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота, лецитин и др.).
ВВ-крем на водно-силиконовой основе с формулой oil-free практически «сливается» с кожей и хорошо выравнивает тон лица, маскируя недостатки, обладает некоторым матирующим действием. Быстро впитывается, поэтому наносить его нужно достаточно быстро. Несомненные плюсы – высокий SPF и большой выбор оттенков (всего их пять, от очень светлого до очень «смуглого»).

ВВ Сream «Магия ВВ», Collistar

Покрытие: очень легкое.
В составе: солнцезащитные фильтры (SPF 20), олигопептид (стимулирует регенерацию новых клеток, синтез коллагена и эластина), трегалоза, лецитин (обеспечивают увлажнение), экстракт личи, масло ши, пчелиный воск.
Позиционируется как ВВ-крем для борьбы с первыми морщинами. Очень легкий, практически «невесомый» крем на водной основе незаметен на коже (есть два оттенка – посветлее и потемнее). Обладательницам жирной и комбинированной кожи может не хватать матирующего эффекта.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню