Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain

Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain

Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain
Красный или розовый? А может сразу оба? Как их сочетать, расскажет креативный директор марки Оливье Эшодмезон.

Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain
Нынешняя осенняя коллекция макияжа от Guerlain посвящена красному. Точнее, сразу двум его оттенкам, непосредственно красному и розовому, если быть еще точнее и говорить бьюти-кодами Guerlain – культовым оттенкам, страстному и пламенному Rouge d’Enfer («Дьявольский красный») и нежно-чувственному Rose Angelique («Ангельский розовый»). В зависимости от того, какую насыщенность красного цвета вы выбираете, вы можете выглядеть абсолютно разной.

«Это восхитительно: быть в один день независимой эмансипе, в другой – принять облик девушки-подростка, а на третий – стать страстной соблазнительницей… И при всем этом всегда оставаться самой собой!» – делится своим мнением креативный директор Guerlain Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison). Итак, встречайте модный макияж осени 2012 года! Ключевой продукт коллекции – жидкая и насыщенная по цвету кремовая помада Rouge G L’Extrait с омолаживающими и разглаживающими кожу губ ингредиентами и упакованная в полюбившийся многим и такой удобный футляр с мини-зеркалом. 

Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain
Однако в новом сезоне Оливье Эшодмезон предлагает прекрасному полу поиграть в макияже не только с оттенками помад, но и с оттенками румян, подбирая новые двойные румяна Rose aux Joues к «помадной» тональности. Красная помада, на взгляд Эшодмезона, в сочетании с розовыми румянами на яблочках щек придаст образу чувственность, а в дуэте с оранжевыми создаст модный  «солнечный эффект» в макияже. Для тех, кто предпочитает помаду бежевого оттенка, безошибочным выбором станут румяна в розовых тонах. Розовая помада вместе с красными румянами подойдет для создания образа в стиле Glam Rock, а с модным макияжем губ в оранжевой гамме великолепно сочетаются бежевые румяна.

Также в коллекцию, помимо семи оттенков помад и шести румян вошли два оттенка контурного карандаша для губ Stylo Levres, пять новых оттенков помады Rouge G, два новых оттенка блеска для KissKiss Gloss и палетка теней L’Ecrin 4 Couleurs, продолжающая розовую гамму – как мы уже поняли, чуть ли не самую модную в макияже осени 2012 года.

Оттенки румян Rose aux Joues идеально сочетаются с помадами. Всего в коллекции шесть дуэтов: 01 Peach Boy, 02 Chic Pink, 03 Over Rose, 04 Pink Punk, 05 Golden High, 06 Red Hot
Макияж осени-2012: преКРАСНАЯ пора от Guerlain

Кстати, бьютифанатам повезло: в России этой осенью появится еще одна коллекция макияжа от Guerlain. Специально к Vogue Fashion Night Out, которая состоится 6 сентября, Дом создал лимитированную коллекцию «Сияние ночи». Всего три предмета, не считая кисти для пудры, зато каких: «Метеориты» в изысканной жемчужно-белой версии (Meteorites Blanc De Perle), база под макияж с белыми жемчужинами Meteorites Perles и матирующая пудра в спрее Shine Control.

Коллекция «Сияние ночи» будет представлена эксклюзивно в корнерах Guerlain в «Артиколи» ГУМ и в ЦУМе
Лицо лимитированной коллекции Guerlain - приглашенная звезда Fashion's Night Out в Москве и муза Дома Guerlain – Наталья Водянова

Еще больше фото осенней коллекции макияжа Guerlain смотрите в фотогалерее материала!

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню