Тенденции макияжа весна-лето 2012: Guerlain

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Guerlain

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Guerlain
Главный дуэт этой весны - нежный розовый и глубокий черный. Это эффектное цветовое сочетание снова на пике моды.

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Guerlain
Насыщенные, чистые, прозрачные, то очень нежные,  «леденцовые» оттенки в макияже сезона весна-лето 2012 несомненно придутся вам по душе. И непременно создадут весеннее настроение — даже если на улице мороз и не растаявший снег. Самое время начать «примерку» нового макияжа! Этой весной нам не обойтись без розового — как в одежде, так и в мейк-апе. Очень изысканных и благородных оттенков. Самая стильная бьюти-коллекция в этой гамме, без сомнения, у Guerlain.

Весенняя коллекция Guerlain Les Roses Et Le Noir построена на контрастах нежных и в то же время насыщенных пастельных оттенков и глубокого черного цвета. «Весна играет яркостью оттенков на веках, губах и щеках, но ресницы сохраняют интенсивную глубину черного. Этот цвет лучше остальных подчеркивает цвет глаз и его выразительность», — уверен креативный директор марки Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison). Так что возьмите на заметку: какой бы цвет теней, подводки или карандаша для глаз вы ни выбрали, тушь должна быть черной.

Тени Ecrin 4 Couleurs, оттенки 11 Les Roses и 12 Les Aqua
 Созданную Оливье тушь Noir G многие уже успели оценить. Другие жемчужины коллекции «Розовое и черное» — Meteorites Cruel Gardenia, перламутровая пудра, придающая коже сияние и Meteorites Perles, праймер-основа для улучшения цвета лица. 

Тени Ecrin 6 Couleurs, блески для губ KissKiss Gloss
 Впрочем, оттенки Rose Collection помад Rouge G (как и тушь, они «укомплектованы» миниатюрными зеркальцами), переливающиеся розовые блески KissKiss Gloss (палитра от бледного перламутрово-розового, почти молочного до насыщенной фуксии), и палетки теней Ecrin 6 Couleur и Ecrin 4 Couleur тоже хороши! Кстати, эти бьюти-драгоценности могут стать еще и хорошим подарком к 8 Марта.

Перламутровая пудра Meteorites Cruel Gardenia, корректирующая основа Meteorites Perle, помада Rouge G

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню