Романтический образ в День Святого Валентина от Алины Асси

Романтический образ в День Святого Валентина от Алины Асси

Романтический образ в День Святого Валентина от Алины Асси
Знаменитый российский дизайнер Алина Асси выбрала наряд для романтического свидания на 14 февраля.

Волшебный миг – таинственный, долгожданный и всякий раз – неповторимый. Самые невероятные мечты в День всех Влюбленных могут стать реальностью – нужно только поверить чуду и… основательно к нему подготовиться. И начать лучше с праздничного платья.

Для этого дня дизайнеры советуют выбрать легкое и воздушное платье мягких оттенков розового, персикового или бежевого цвета. Хотите, чтобы любимый не отводил от вас глаз весь вечер, наденьте шелковое платье с кружевным декором, – оно может идеально подчеркнуть вашу хрупкость и изящество.


Если для вас главное в этот вечер – страсть и огонь, то советуем надеть платье красного цвета. Можно выбрать платье-бюстье или вечернее, шелковое в пол – алого или винного оттенков. Не забывайте про аксессуары, только с ними ваш образ будет по-настоящему законченным.


Но если все-таки вы сомневаетесь в собственных силах, то лучше обратиться к профессионалам. Модельеры или имиджмейкеры дадут не только ценные советы, но и вместе с вами подберут красивый наряд.


Для нашей героини, очаровательной девушки Влады, мы обратились за помощью к российскому модельеру Алина Асси.

Подробности в специальном сюжете:

Алина помогла выбрать наряд для Влады, у которой вечером состоится романтическое свидание. И кто знает, возможно, именно это платье, в котором Влада отправится на встречу с любимым, изменит ее жизнь...


Алина Асси – одна из тех дизайнеров, кто в особом представлении не нуждается. Ее оригинальное имя и невероятный талант открыли ей дорогу на российские недели моды, где Алина вот уже более десяти лет демонстрирует новые коллекции. Дизайнер не приветствует тех, кто жадно гоняется за всеми новинками моды и слепо поклоняется громким именам, раскрученным брендам. Она занимается тем, что ей нравится. В одежде для нее главное – гармония и вкус.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню