Виктория Бекхэм: икона стиля

Виктория Бекхэм: икона стиля

Виктория Бекхэм: икона стиля
Виктория Бекхэм, красивая женщина, мать четверых детей, в прошлом - популярная певица. Казалось бы, что еще надо для счастья? Но Вики этого мало, она твердо решила стать иконой стиля. И ей это удалось.

viki
Виктория родилась в достаточно обеспеченной семье, она никогда ни в чем не нуждалась. Именно из-за этого сверстники относились к ней не очень хорошо, считая, что она, дочка богатеньких родителей, которую пичкают деньгами, ничего сама в жизни не добьется. Это было первым толчком для Виктории – доказать, что она может многое. И она доказала.

История ее известности, а, следовательно, и ее стиля начинается с группы Spice Girls. Тогда Виктория Адамс стала известной на весь мир, как знойная, сексуальная «перчинка». Когда группа распалась, «перчинка» не ушла в тень, однако образ пришлось изменить. Ее наряды были слишком откровенными, а иногда даже вульгарными. Вики вспомнила совет своей мамы: «Если открыты ноги, то не стоит открывать область декольте, только что-то одно». Это стало главным правилом для Виктории Бекхэм. Демонстрировать глубокое декольте позволительно, только в сочетании с длинной юбкой или брюками. Ну а если верх закрыт, то можно надеть и мини.

После свадьбы с Дэвидом и рождения первого сына Вики уже была знакома с дизайнерами и стилистами, она стала моделью, а вместе с тем становилась и светской львицей. После рождения второго сына Виктория решает уйти из мира музыки и прочно обосноваться в мире моды. С этого момента она становится самой стильной женщиной. Она выпускает свои линии одежды, парфюма, косметики. Ее коллекции признают самыми лучшими. Какого же стиля придерживается сама Виктория?

Как ни странно, самая модная женщина мира говорит, что быть стильной совсем не сложно. Например, она советует никогда не покупать одежду меньшего размера, особенно джинсы, так как помимо неудобства это еще и выглядит очень комично. Сама же Вики очень любит носить джинсы, заправленные в сапоги. Она даже выпустила свою собственную линию джинсов «VB».

Такая часть интимного гардероба, как нижнее белье, никогда не должна открываться для посторонних глаз. Поэтому она осуждает девушек, которые не продумывают этот момент, надевая джинсы с очень заниженной талией. То же Вики говорит и о юбках. Они не должны быть слишком короткими, чтобы при наклоне или выходе из машины не демонстрировать окружающим свое белье, а тем более, его отсутствие!

Одной из главных неизменных деталей в стиле Бекхэм остаются большие солнцезащитные очки. Она так любит этот аксессуар, что создала свою собственную коллекцию.

Виктория обожает заниматься шопингом в Японии, во многом потому, что там большой выбор одежды маленького размера. Она призналась, что любит джемперы из коллекции Gap Kids, которые укорачивает, а их майки она носит наизнанку.

Еще один совет от Бекхэм – подгонять одежду под себя. Сама она отрезает пояс на джинсах, чтобы их посадка была ниже.

Из белья Вики предпочитает бесшовные бюстгальтеры от Calvin Klein и трусики Agent Provocateur. Кстати, она советует не сочетать трусы и лифчик одного комплекта, если в этом нет необходимости. Так в своей книге она пишет, что не обязательно надевать кружевной бюстгальтер под белую майку, потому что кружево будет некрасиво топорщиться.

Вообще, стиль гламурной дивы представляет собой строгие четкие формы и преимущественно черный цвет. Но чему она действительно не изменяет – так это каблукам! Даже спортивную обувь она носит не на плоской подошве. Обычная высота ее каблука около 13-15 см, это сможет вынести только поистине сильная женщина.
Врачи уже предупреждали Викторию, что если она не переобуется хотя бы на месяц в удобную обувь на плоской подошве, то операция неминуема. Однако, модница ни в какую не хочет снимать любимые каблучки. Она ненавидит балетки, говорит, что никогда их не наденет. Даже во время беременности Бекхэм ходила на высоких шпильках.

Она отдает предпочтение своему любимому дизайнеру обуви Кристиану Лабутену. Даже для своей новорожденной дочери, которую она с грудного возраста приучает ко всему красивому и модному, она заказала у Лабутена пару обуви с обязательной красной подошвой.

Сейчас очень многие подражают стилю Вики, даже среди знаменитостей есть те, кто пытается на нее походить. Именно это и подтверждает, что Виктория Бекхэм – настоящая икона стиля, но как бы ее ни копировали, она останется такой одна.
Фото: stylebistro.com

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню