Intimissimi 2012/2013: настроение романтики и флирта

Intimissimi 2012/2013: настроение романтики и флирта

Intimissimi 2012/2013: настроение романтики и флирта
Каждая женщина понимает, что «первую скрипку» в дамском образе играет нижнее белье, и оно должно быть великолепным!

показ
В Вероне состоялись показы коллекции итальянской марки нижнего белья Intimissimi, сезона осень-зима 2012/2013. Специальным гостем вечера стала знаменитая it-girl и модель Оливия Палермо.

В новой коллекции Intimissimi прочитываются элегантные и женственные линии: классический крой, игра на прозрачности, ленты и кружево, стилизованные под ретро, соответствующая палитра, цветочные мотивы. Все это выглядит невероятно женственно и соблазнительно.

В коллекции три основных линии, которые могут удовлетворить практически любые пожелания клиенток. Это белье для дня и ночи, для сдержанных и  сексуальных, по-минималистски простое и подчеркнуто роскошное…

«Сладкая осень». Цветовая палитра новой коллекции включает в себя пепельно-голубой, нежно-розовый, нефритовый и цвет утренней зари, а также цвета, пропитанные интимной атмосферой ночи – темно-синий и дымчатый.

Линия "Сладкая осень"
Новинка сезона – капсульная коллекция, все модели которой сшиты из натуральной кожи. Женственный крой, сексуальные детали, исключительное соблазнение. Коллекция лимитирована, так что если хотите стать обладательницами этого эротичного белья – стоит поторопиться с его покупкой.

Капсульная коллекция из кожи
Sexy Luxury. Экстремальная, соблазнительная чувственность – одна из главных тем зимней коллекции. Образы «сексуальных официанток», шелк и контрастные детали, жемчужные аппликации и вышивка… Для самых элегантных – бархат с изящным кружевом. В таком белье просто невозможно остаться незамеченной!

Lacy Chic
Lacy Chic. Эта линия для тех, кто предан своему стилю. Элегантность и абсолютный шарм, повышенное внимание к деталям, тонкое кружево и яркие, насыщенные цвета. В этой линии представлены модели на любой вкус: стильные боди, бэби-доллс, белье самых разных форм. Традиционные цвета вроде черного и нежно-розового разбавлены более сочными.

Белье от Intimissimi – это продолжение тела, его неотъемлемая часть. Intimissimi создает белье для того чтобы выбирая и надевая его, женщина смогла выразить свои сокровенные чувства и самые интимные желания. Ведь за все время существования марки, обращаясь к каждой женщине, поддерживая ее уникальность и индивидуальный стиль, изучив различные аспекты и многообразные нюансы женской чувственности, Intimissimi в совершенстве освоила этот особый язык.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню