10 модных вариантов летней обуви

10 модных вариантов летней обуви

10 модных вариантов летней обуви
Туфли в этом сезоне не просто привлекают внимание, они взывают к высокой эстетике, будят воображение и творческую фантазию. Предлагаем десятку самых модных моделей, которые покорили Paris Haute Couture.

босоножки
1. Versace Atelier Haute Couture
Если поводов для вечеринок у вас не так много, то их функцию могут взять на себя туфли из коллекции Versace с изящным декором. Согласитесь, все же приятно иметь в своем гардеробе роскошную пару туфель с открытым мысом на высоком каблуке.

Versace Atelier Haute Couture
2. Zuhair Murad Haute Couture
Яркие, небесно-голубые туфли с ремешками от Zuhair Murad  – главный тренд летнего сезона. Это основной акцент образа, требующий лишь небольшого дополнения – в виде сходного по цвету аксессуара, бижутерии или, по традиции, такой же яркой сумки.

Zuhair Murad Haute Couture
3. Christian Dior
Туфли с цветочным принтом и атласными лентами – настоящий хит в обувной моде. Все внимание приковано к каблуку, он имеет не совсем стандартную форму – немного причудливый изгиб.

Christian Dior Haute Couture
4. Chanel
Девиз этого модного дома – покорять и восхищать! На неделе Высокой моды в Париже модный дом продемонстрировал новые сапожки из тонкой ткани, украшенные мелкими пайетками, а вместо пуговиц красуются крупные кристаллы.

Chanel Haute Couture
5. Elie Saab Haute Couture
Обувь красного цвета всегда привлекает повышенное внимание, а туфли-лодочки благородного винного оттенка от Elie Saab – настоящее произведение искусства. При всей стандартности исполнения новинка выглядит стильно и не лишена шика.

Elie Saab Haute Couture
6. Giambattista Valli
Сапоги-гладиаторы в этом сезоне покорили модные подиумы. Модный дом Giambattista Valli решил продолжить это направление и выпустил ботильоны на высоком каблуке. Особый шик этой модели – шнуровка, она начинается от носка и до самого верха.

Giambattista Valli Haute Couture
7. Valentino Haute Couture
Вот уже несколько сезонов изделия из кожи рептилий занимают верхние строчки в продажах обуви. И нынешний сезон не исключение. Классические туфли-лодочки из кожи змеи по своей популярности бьют все рекорды. Хороша эта обувь тем, что может сочетаться с любым нарядом.

Valentino Haute Couture
8. Ulyana Sergeenko Haute Couture
Ботильоны из твида – идеальный выбор для длинноногих обладательниц высокой и тонкой щиколотки. Необычный дизайн придает туфелькам нотку гламурности. Оптимальная обувь для первой половины осени, когда уже прохладно, но еще нет снега и морозов.

Ulyana Sergeenko Haute Couture
9. Giorgio Armani
Такие туфли, украшенные камнями и бисером, идеально подойдут под длинное вечернее платье в пол. Они уравновесят своей легкостью длину платья и будут смотреться очень гармонично. Стоит отметить невероятный декор на этой обуви, дизайнер использовал прозрачный бисер, нежно-голубые камни и металлические аппликации. Каблук туфель также декорирован.

Giorgio Armani Haute Couture
10. Iris Van Herpen Haute Couture
Видимо, модный дом Iris Van Herpen хотел эпатировать модную публику и выпустил моделей в невероятной обуви, где-то напоминающих то ли змей, то ли корни деревьев. Эти туфли бесспорно привлекли всеобщие внимание, особенно каблук, вернее, его отсутствие – пятка, «подвешенная» в воздухе, с полным отсутствием опоры. На самом деле опора, конечно же, существует (в виде устойчивой танкетки под передней частью). Но каков визуальный эффект!

Iris Van Herpen Haute Couture

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню