Личные подарки для всех влюбленных

Личные подарки для всех влюбленных

Личные подарки для всех влюбленных
Едва ли на свете найдется женщина, равнодушная к самому романтичному февральскому дню. Пусть за окном снег и метель, от жарких признаний в канун Дня святого Валентина неизбежно тают самые холодные сердца.

Для тех, кто любит и влюблен, преддверие 14 февраля связано не только с ожиданием приятных сюрпризов и изысканной трапезы, но и с хлопотным поиском подарка дорогому человеку. Чем больше в году знаменательных дат, тем труднее сохранять оригинальность. Отважному Валентину, тайно венчавшему в Древнем Риме разлученные пары, хватило короткого амурного послания, чтобы выразить весь спектр чувств к прекрасной Джулии. Если Ромео и Джульетта наших дней решат пойти по стопам древнеримского священника, их почти наверняка обвинят в скудости фантазии.

Даритель заведомо оказывается в непростом положении: выбор памятного подарка требует порой не меньшей смекалки и мозгового штурма, чем игра в шахматы. Чем порадовать избранника, если все мыслимое и немыслимое давным-давно подарено. Как оправдать его чаяния, ежели сам виновник предпраздничной суеты не торопится признаваться? Что придумать, чтобы любимые глаза светились от восторга?
Если вы все еще задаетесь этими вопросами, вам точно не обойтись без уникального личного презента.

Фотосессия или портрет. Банально? Ничуть. Многочисленные студии предлагают фотосъемки для влюбленных пар в тематических костюмах как на натуре, так и в фантазийных декорациях. Если вы уверены в долговечности чувства, пойдите еще дальше и закажите профессиональный портрет маслом. Парный или  индивидуальный – решать вам. Художники работают как с натурщиками, так и с фотографиями. Живописный портрет кисти мастера – превосходный способ увековечить вашу любовь. Кроме того, он станет еще и достойным украшением интерьера.

Подарите совместное фото или портрет. Фото: thinkstockphotos.com
Именные духи по индивидуальному заказу. Любовь к парфюму, как и любовь с первого взгляда, возникает вопреки прогнозам скептиков. Даже безоговорочно признанные парфюмерными гильдиями творения подойдут далеко не всем. В пику общеизвестным брендам умельцы от ароматной индустрии предлагают именные духи. Зная предпочтения любимого, вы можете сотворить парфюм по его образу и подобию и, что немаловажно, назвать в его честь. Вы сами выбираете композицию эфирных масел, форму флакона и имя аромата.

Домашний планетарий. Кого сегодня удивишь домашним кинотеатром? А вот домашний планетарий – затея воистину новаторская. Жители больших городов лишены роскоши созерцать мириады небесных созвездий. В зимнюю стужу поездка за город с целью полюбоваться звездным небом – рискованное приключение. Даже в запале романтического настроения. Заведите дома мини-модель Вселенной и устройте праздничный ужин под персональным звездным куполом. На рынке представлены модели проекторов как европейского, так и азиатского производства, на любой вкус и бюджет. В свете астрономических цен и очередей в Московский планетарий подарок окажется очень кстати.

Устройте настоящий романтический ужин. Фото: thinkstockphotos.com
Фейерверк или огненные надписи. Ваше сердце пылает страстью? Так почему бы не явить ее миру воочию! Признание в любви в виде фейерверка или горящие надписи – сюрприз, приятный во всех отношениях. Порадуйте возлюбленного и закажите ослепительное пиротехническое шоу. В Валентинов день поздравление, выведенное огненными всполохами на сумеречном небе, поистине завораживает. Отличным решением станут также огненные надписи. Их размер, цвет и содержание ограничены только вашей фантазией. Фейерверк выглядит куда грандиознее, зато сверкающие перед окном слова любви произведут долгоиграющий эффект.

Выбор нелегок, но взвесьте все «за» и «против» и доверьтесь интуиции.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню