В двадцатом выпуске самого откровенного шоу о женском здоровье «Нет запретных тем» ведущие Сергей Арсенин и Жанна Эппле вместе с экспертами передачи освещают следующие темы:
– Танцы для здоровья: как похудеть с удовольствием? Сколько калорий можно сжечь за один час танца? Какие танцы полезны? Какой танец поможет укрепить сердечную мышцу, а какой – дыхательную систему? Смогут ли танцы заменить лекарства?
– Синдром поликистоза яичников – что это такое? Симптомы и причины возникновения. Как связан синдром поликистоза яичников и сахарный диабет? Основные правила поведения и лечения болезни? Можно ли решить проблему операционным путем?
– Движение чайлдфри. Почему многие современные пары не хотят детей? Как убедить мужчину, что ему пора стать отцом?
Также врач Сергей Арсенин отвечает на вопросы пользователей форума и зрителей из зала:
– Стоит ли отказывать мужу в сексе?
– Как сохранить гармонию в интимной жизни?
– Секс после 50: за и против.
Что волнует женщин больше всего? На этот вечный вопрос ответят ведущие в новом ток-шоу «Нет запретных тем». Все секреты красоты, решение проблем со здоровьем – на «Домашнем» ни одна женская проблема не останется без внимания.
Как сохранить молодость и красоту? Стоит ли решаться на поздние роды? Что такое экспресс-похудение? Какие бывают болезни от любви? – расскажет ведущий шоу «Нет запретных тем» врач, директор НИИ натуротерапии Сергей Арсенин и будет проводить в эфире «Домашнего» настоящие медицинские консультации. А его соведущая Жанна Эппле поделится своим женским опытом.
Для Жанны Эппле и Сергея Арсенина на самом деле «Нет запретных тем». В студии программы ведущие разбирают проблемы, которые женщинам порой неудобно обсуждать даже со своим врачом.
В новом шоу «Домашнего» три основные рубрики:
• «Красота и здоровье»,
• «Женское здоровье»,
• «Репродуктивность».
А также специальная рубрика – «Вопросы, которые вы боялись задать». Доктор и специалисты в студии ответят на все присланные на форум вопросы о здоровье.
Год: 2015
Жанр: медицинское ток-шоу
Количество выпусков: 20
Хронометраж: 49 минут
Ведущие: Жанна Эппле и Сергей Арсенин (доктор)
Комментарии (17)
Здравствуйте,мне 18 лет. В последнее время стала замечать,что во время менструации часто появляются болезненные ощущения в анальном отверстии,сопровождающиеся спазмами. Половой жизнью не живу,что это может быть?
[/quote]
[font=arial, helvetica, sans-serif]Рекомендуем обратиться к профильному врачу.[/font]
Добрый день,мой парень признался что не испытывает оргазма,а только выстреливает,что это может быть?до меня тоже были девушки,сказал что не разу не с кем не испытывал.
[/quote]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4]Рекомендуем обратиться к профильному врачу.[/size][/font]