Звезду «Великолепного века» Озана Гювена обвиняют в домашнем насилии

Звезду «Великолепного века» Озана Гювена обвиняют в домашнем насилии

Звезду «Великолепного века» Озана Гювена обвиняют в домашнем насилии

Возлюбленная актера рассказала публике о ссоре, которая закончилась для нее рукоприкладством со стороны Озана Гювена. Поклонники пока не могут поверить в случившееся, но окончательное решение – за судом.

Первые сообщения о скандале в звездной паре появились несколько недель назад. По словам Дениз Булутсуз, которая уже некоторое время встречалась с актером, инцидент произошел вечером 12 июня, когда Озан и Дениз возвращались после ужина в ресторане. В компании друзей актер начал с оскорблений в адрес подруги из-за разговоров о ее бывшем бой-френде. Позже, когда возлюбленные уже вернулись домой к актеру, словесные выяснения отношений продолжились и превратились в потасовку. 

sozcu.com.tr

В заявлении Дениз Булутсуз в правоохранительные органы указывается, что Озан Гювен повредил обстановку дома, в процессе нанес ей несколько физических травм и пытался задержать ее, когда она пробовала покинуть место драки. По утверждениям Дениз, чтобы спастись, ей пришлось бежать из дома босиком. В досье расследования попали и кадры с камер наблюдения, зафиксировавшие побег. Все произошедшее длилось около часа. Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала травмы, синяки, порезы на руках и ногах потерпевшей. Адвокат женщины обратился в Главную прокуратуру Стамбула, на актера заведено уголовное дело.

takvim.com.tr

Озан Гювен и Дениз Булутсуз


Общественности стало известно о происшествии благодаря социальным сетям, где Дениз опубликовала свои фотографии с травмами и пообещала уничтожить карьеру бывшего возлюбленного, придав делу серьезный оборот. Инцидент вызвал бурную реакцию и зрителей, и коллег актера.
Соцсети

Дениз Булутсуз

Чтобы прояснить ситуацию, пользователи призывают близкое окружение Озана Гювена не отмалчиваться и откровенно сообщить о других моментах его недостойного поведения, если таковые имели место. А также не умалчивать о подобном поведении других знаменитостей, прекратив практику покрывательства насилия в актерской среде. Многие турецкие актрисы, например, Беррак Тюзюнатач, коллега актера по сериалу «Великолепный век» (Михриниса-султан), поддержали Дениз Булутсуз в ее стремлении добиться правосудия. Комментарии обвиняемого и его адвокатов пока ограничиваются тем, что обвинения содержат клевету, а также попыткой подать на Булутсуз встречный иск. В своем аккаунте актер подтверждает, что не признает насилия ни в какой форме, поэтому просит общественность не делать выводов до результатов судебного процесса. «Я терпелив, пожалуйста, будьте терпеливы и вы», – заканчивает актер свое обращение. По его словам, в ресторане он предложил ей расстаться, что очень расстроило и разозлило девушку. И поэтому, как он говорит, побои она нанесла себе сама, желая отомстить ему.

Слушание дела назначено на 21 января. В обвинительном заключении содержится требование лишения свободы до 13,5 лет. 

Дениз Булутсуз работала в отделе специальных проектов журналов Vogue и GQ. Она моложе Озана Гювена на 17 лет, которому весной 2020 года исполнилось 45. Озан Гювен на сегодняшний день в разводе и воспитывает сына от первого брака. В сериале «Великолепный век» он сыграл визиря Хюррем-султан и мужа Михримах-султан Рустема-пашу. Последний проект Озана Гювена сериал «Вавилон», где он играет вместе со своими коллегами по «Великолепному веку» Халитом Эргенчем и Нур Феттахоглу, был приостановлен на время карантина, но в данный момент съемки возобновлены. Проект планируется вернуть в эфир осенью.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню