«Зонтик для подруг»: сила клятвы

«Зонтик для подруг»: сила клятвы

«Зонтик для подруг»: сила клятвы Домашний

Три подруги со школьных лет поклялись, что всегда будут вместе, ничто не помешает их дружбе. Спустя годы они по-прежнему дружны. Вот только с личной жизнью у них не ладится. Испытав разочарование и предательство, подруги дали слово, что больше в их жизни не будет никаких мужчин. Что из этого вышло? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Зонтик для подруг».

Ася, Лера и Надя – лучшие подруги со школы. Однажды они поклялись, что всегда будут вместе, несмотря ни на что. Так и случилось. У каждой из них своя налаженная жизнь, но чтобы не происходило, они всегда поддерживают друг друга и приходят на помощь.

Домашний

Они дружат со школы и поклялись, что всегда будут рядом, поддерживая друг друга

Лера (Юлия Юрченко) – бизнесвумен, он нее собственный бизнес по производству термопакетов. Сразу после школы, решив, что ее бросил возлюбленный, уйдя в армию, она выскочила замуж и родила ребенка. Но отношения с мужем не заладились, через год они развелись.

Домашний

Лера пять лет встречается с деловым партнером Костей, но он только обещает развестись

С тех пор Лера одна воспитывает сына. Уже пять лет она встречается с женатым любовником Костей (Михаил Данилюк), два из которых он обещает развестись. Они – партнеры, Костя покупает у нее с большой скидкой тару для своих соков. Но накануне ее дня рождения ей открывается истинное лицо кавалера: оказывается, у него с женой все прекрасно, уходить из семьи он не собирается.

Надя (Анастасия Денисова) счастливо замужем за Сергеем (Тарас Кузьмин). Они воспитывают дочь-подростка Варю. Супруги работают вместе – Сергей владеет бизнесом, а Надя у него – главный бухгалтер. Она всю жизнь положила на семью, даже профессию получила ради того, чтобы вести дела мужа, хотя сама мечтала стать дизайнером одежды. Казалось бы, идиллии в их отношениях можно позавидовать.

Домашний

Надя умоляет мужа не разрушать семью, она готова ему все простить, но его любовница ждет ребенка

Но, отправившись за подарком на день рождения подруги, она случайно встречает Сережу со своей секретаршей Оксаной, выходящих из отеля. Он просит не устраивать скандал, не позориться. Вечером, заехав за вещами, Сергей говорит Наде, что лучше побыстрее развестись, на работу ей лучше не ходить. Он оставляет ей квартиру, половину от суммы, лежащей на общем счете, и просит бизнес не делить, готов постепенно все выплатить. Сережа искренне верит, что Оксана способна дать ему все, чего не хватает в браке.

Домашний

Асе нравится новый доктор Игорь, но тот старается избегать с ней встреч

38-летняя Ася (Лидия Милюзина) – детский врач в поликлинике. Она никогда не была замужем и у нее нет детей. С появлением в поликлинике педиатра Игоря (Сергей Иванюк) всем кажется, что они – прекрасная пара. Вот только Игорь так не считает, он говорит, что предпочитает проводить время в кругу семьи и постоянно избегает общества Аси, отказываясь от встреч с ней. 

Домашний

Лера узнает, что владельцем нового молокозавода является Саша – ее первая любовь 

Собравшись на день рождения Леры тесным девичьи кругом, они жалуются друг другу на проблемы в отношениях. Мероприятие больше похоже на реквием по неудавшейся жизни. И подруги дают друг другу еще одну клятву: отныне никаких мужиков, чувств и эмоций. Ася, Лера и Надя больше не верят в отношения и не позволят мужчинам портить им жизнь. А если кто нарушит клятву, они перестают с той общаться.

Домашний

Подруги клянутся, что больше в их жизни не будет мужчин и переживаний

В поисках нового партнера по бизнесу и клиента Лера приходит к генеральном директору, открывшегося в городе молокозавода.  И с удивлением узнает, что его владелец – ее первая любовь Саша (Александр Дуда), тот самый, что бросил ее уйдя в армию. Лера не хочет даже видеть его, даже в ущерб бизнесу. Надя устраивается к Саше главным бухгалтером, она не намерена сдаваться и готова отсудить у бывшего половину бизнеса. А Ася наконец узнает, почему ее избегает Игорь.

Со временем три подруги понимают, что даже самые сильные клятвы теряют свою силу, когда приходит настоящая любовь…

Актриса Анастасия Денисова:

Домашний
«Я считаю, что наш сериал – настоящая инструкция для женщин, которые попали в похожую ситуацию. Спойлер: нужно заниматься собой, иногда плакать, а потом брать себя в руки и делать саму себя счастливой! В проекте поднимаются важные жизненные темы: дружба, прощение, самореализация. Жертвенность во имя других – это очень хорошо, но не стоит забывать о себе. Во всем необходимо стремиться к гармонии!»

Актриса Лидия Милюзина:

Домашний
«Моя героиня очень добрая и скромная девушка. Она не пройдет мимо человека, которому нужна помощь. И в такие моменты она может быть решительной и смелой. Все, о чем мечтает Ася – встретить свою любовь и быть счастливой. Трудности на пути только закаляют ее характер и помогают добиться желаемого». 

Актриса Юлия Юрченко:

Домашний
«Не сложившаяся в молодые годы личная жизнь и дальнейший, казалось бы, серьезный роман с женатым мужчиной заставили Леру разочароваться в любви и принять решение жить только для себя и сына. Но, как известно, «не зарекайся». В этот момент появляется ее первая любовь и отец ее ребенка, который даже не знает о своем отцовстве… Жизнь Леры перевернулась. Она, наконец, позволила себе не быть воином, привыкшим обороняться от жизненных невзгод, а почувствовать себя настоящей женщиной».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню