«Зимний сон»: увидеть Париж и выйти замуж

«Зимний сон»: увидеть Париж и выйти замуж

«Зимний сон»: увидеть Париж и выйти замуж
Кто-то считает, что в чудеса надо верить, и тогда они сбудутся. А кто-то, напротив, утверждает, что все надо делать своими руками. Но иногда грезы и реальность переплетаются. Смотрите рождественскую мелодраму «Зимний сон» 2 января в 22:55.
Просыпаясь, Маша (Анна Науменко) спешит на работу в свадебный салон. Сюда приходят самые счастливые люди на свете, а вот Маша, похоже, обычная неудачница. О своем начальнике Вадиме (Андрей Чернышов) она знает буквально все, и даже то, что в скором времени он женится на пронырливой топ-модели Вике (Екатерина Островская), королеве красоты. А ее он даже не замечает. Что интересного в простой девчонке, которая всего лишь наливает кофе гостям? 

Случайность сводит Вадима и Машу поближе. Неуклюжая Маша попадает в дорожную историю, виновником которой становится ее босс. Как воспитанный и порядочный человек, он предлагает ей компенсацию за ущерб и испуг. Предложение превышает границы разумного – это поездка в Париж и ужин с Вадимом в городе влюбленных. Как такое возможно? Ведь это то, о чем как раз Маша и мечтала все эти годы, тайно вздыхая по Вадику.

screen
Вадима и его невесту обслуживает коллега и подруга Маши Юля (Ольга Орлова)

Но разве можно упускать такой случай. Оправившись от шока, девушка соглашается. Пара проводит в Париже роскошные выходные, однако история обрывается так же внезапно, как началась. Вадиму срочно надо вернуться домой к невесте. Совершенно подавленная Маша вновь остается одна. Видимо, ею просто воспользовались.
screen
Маша и не мечтала, что босс обратит на нее внимание!

Впрочем, по какой-то причине эта история не заканчивается. Вадим вновь появляется на ее пороге. Он пришел выразить сожаление по поводу произошедшей аварии и снова извиниться за причиненные неудобства. Мужчина ведет себя так, как будто ничего не было. Что происходит?

Смотрите историю 2 января в 22:55.

В фильме также снимались Лариса Удовиченко, Борис Невзоров и Ольга Орлова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню