«Жизнь на двоих»: вторая половинка

«Жизнь на двоих»: вторая половинка

«Жизнь на двоих»: вторая половинка
Говорят, что близнецы не только выглядят, но и думают, и чувствуют одинаково. А все потому, что между ними еще до рождения устанавливается особая, мистическая связь. Рожденные вместе, до конца жизни они делят земной путь на двоих. Даже если одному из них приходится уйти раньше другого.
Юная и бойкая журналистка Женя Жукова (Анна Слынько) из программы «Горячие новости» отправляется на место странного преступления. Погибла девушка, но ее личность установить невозможно: лицо обезображено кислотой. Зато на месте преступления найдены два паспорта на имя двух сестер-близнецов. Кто из них стал жертвой – покажут отпечатки пальцев.

Следователь Михаил Касьянов (Павел Трубинер) поручает подчиненным сделать все необходимые процедуры, а сам спешит на свадьбу друга. Со Славой (Егор Баринов) они не виделись десять лет.  Женя, которую Касьянов отбрил, не сообщив никакой информации, устремляется за ним.

Домашний
Владислава и Валерия Моховатые в ролях сестер в детстве


С первых минут знакомства с невестой Касьянов узнает в ней девушку с фотографии паспорта. Имя и фамилия тоже совпадают. Юля Бородина (Оксана Васильева), новоиспеченная жена Славы – одна из двух сестер-близнецов, документы которых найдены на месте преступления. Значит, убита вторая.

Узнав о случившемся, Юля лишается чувств. О сестре Ульяне (Оксана Васильева) она не рассказывала даже жениху. Девушки давно не ладили из-за неуживчивого характера Ульяны. Из зависти та постоянно пыталась насолить Юле, так что отношения пришлось прервать. Паспорт Юля когда-то потеряла, но неизвестно, зачем он понадобился сестре. Касьянов пытается найти хоть какую-то зацепку, но больше о жизни сестры Юля ничего не знает. Женя тем временем ходит за следователем по пятам, чтобы хоть что-то разузнать о ходе расследования. Касьянов настоятельно советует ей не лезть в это дело, но репортерство у Жени в крови. 

Продолжение истории близнецов «Жизнь на двоих» смотрите 13 января в 08:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню