«Жертва любви»: кто заплатит за твое горе?

«Жертва любви»: кто заплатит за твое горе?

«Жертва любви»: кто заплатит за твое горе?

Говорят, беда не приходит одна. И не все могут справиться со свалившемся несчастьем. Особенно, если в смерти твоих близких виноват кто-то. Прощать умеют не все, одержимость местью может захватить все твое существо. Сумеет ли герой истории «Жертва любви» взять под контроль собственную жизнь, однажды потеряв способность мыслить здраво? Смотрите в эфире Dомашнего. 

Виктор (Кирилл Гребенщиков) – следователь и трудится за копейки, а его родной брат Игорь Жданов (Антон Хабаров) совершает подвиги в области компьютерных технологий и может купить пальто за такие деньги, которые Вите и не снились. Но у каждого свой выбор. Витя женат на своей работе, а Игорь – на любимой Маше (Татьяна Арнтгольц). 
Домашний
Брат Игоря Виктор один из первых узнает радостную новость о беременности Маши
Пара зовет гостей, чтобы сообщить о радостном событии – Маша беременна.

Домашний
В один миг вся счастливая жизнь Игоря рухнула, он поклялся отомстить за жену
 
Все рушится в один момент. В одно мгновение Игорь лишается и жены, и будущего ребенка. Машу на глазах у него сбивает автомобиль. Ни поверить, ни смириться с этим невозможно. Водитель скрылся с места преступления. Информации, кроме марки машины, о нем нет, свидетелей тоже. Найти виновника будет сложно, но Витя обещает расшибиться в лепешку, но достать его из-под земли. 

Домашний
Игорь и Виктор одновременно познакомились с Машей, но у Виктора есть тайна от брата...

Обещание он сдерживает, вскоре владелец находится, но он заявляет, что машину угнали. Виктор пытается сдержать гнев Игоря, чтобы весь процесс шел по закону. Прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела, улик нет. Необходимо найти машину. Но Игоря уже невозможно сдерживать, он включает свои компьютерные таланты и проникает в нужные источники, чтобы самому узнать личность виновника. Не проходит и вечера, как он находит автомобиль, а также мужчину, который предлагает ему купить машину.
Домашний
Игорь начинает собственное расследование и находит владельца машины, сбившей его жену

Тайком от брата Игорь начинает собственное расследование. Точнее, слежку. Его объект – детский кардиохирург, все отзываются о нем хорошо. Игорю этого мало. Он постоянно крутится рядом, а в итоге даже снимает комнату в том же подъезде. Игорь готов сблизиться со своей жертвой настолько, насколько потребуется, чтоб наконец докопаться до правды. Это похоже на одержимость...

«Жертва любви» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню