«Женский доктор 4»: к нам едет Родионов!

«Женский доктор 4»: к нам едет Родионов!

«Женский доктор 4»: к нам едет Родионов!

Харизма и никаких компромиссов! Да и о чем тут можно договариваться? Невероятному обаянию и мужскому шарму нового доктора можно сразу сдаваться в плен. В четвертом сезоне «Женского доктора» нас ждет встреча с доктором Родионовым и не только.

Найдутся и те, кому жесткий, но честный и верный профессии Александр Родионов (Петр Рыков) будет, словно кость в горле. Например, он схлестнется с коварным Черновым (Тарас Кузьмин), которому с новым любимчиком персонала клиники и пациенток придется несладко. Родионова сложно обмануть, невозможно подкупить и страшно задеть. В прямом смысле слова, вспыльчивый врач не выносит мерзавцев, и ему трудно соблюдать в таких случаях излишнюю вежливость. Скажем прямо, он может и подраться. Ну должны же быть и у идеала недостатки!

Видео по теме



Первое время он будет для героев и зрителей загадкой, ведь его прошлое покрыто мраком. Для Александра новым местом является не только клиника, но и город. Ни слухов, ни сплетен о нем собрать невозможно. А это только раззадоривает.

Домашний
При первой встрече Александр принял Наталью за пациентку. Но Родионов готов признавать, когда не прав

Выяснится, что Александр Петрович из медицинской династии. Его отец с давних пор дружит с профессором Климовым. По его протекции Родионову и достается вакансия. В числе сотрудников клиники есть еще один новый персонаж – заведующая гинекологии Наталья Тимченко (Дарья Егоркина). Ей больше, чем другим, необходимо доказать, что на руководство у нее есть все основания. Приходится быть строгой. Но вот удастся ли? Дело в том, что Тимченко весьма симпатичная дама. Мужчины проявляют к ней обоснованный интерес. Официально Наталья – свободная женщина, но что у нее на сердце? 
Домашний

Любовных историй в четвертом сезоне с избытком. В том числе, и семейная. Очаровательная парочка Квитко (Олег Иваница и Виталина Библив), обзаведшаяся близнецами, снова здесь. Любимые герои растут в карьере, новые – интригуют перспективами. Не пропустите начало нового этапа в жизни докторов.

Смотрите на канале четвертый сезон любимого проекта «Женский доктор».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню