«Женщина с лилиями»: цветы жизни

«Женщина с лилиями»: цветы жизни

«Женщина с лилиями»: цветы жизни
Как часто люди ждут второго шанса, чтобы больше не совершать тех ошибок, которые были в прошлом. Мы ждем любимых, которые нас предали, мечтаем вернуть назад время, пропуская настоящее и воюем за то, что безвозвратно ускользает. Зачем?
Самой большой Надиной (Екатерина Вуличенко) мечтой было уехать с любимым Борей (Юрий Батурин) далеко-далеко, но в его планах дальняя поездка планировалась в одиночестве. Борис отправился на стажировку в Швецию. Полгода – это не срок для настоящих чувств. Надя осталась ждать и надеяться. Но оказалось, что надеяться особо не на что – Борис на связь выходит редко, о любви говорит все меньше. Чтобы Боря узнал о том, что скоро станет отцом, Наде приходится обратиться к его маме Александре Григорьевне (Елена Сафонова). Любезная женщина вежливо принимает подругу сына и даже готова помочь. Найти врача, чтобы избавиться от ненужного малыша.

Проходят годы. Надежда Григорьевна теперь успешный акушер-гинеколог и занимается будущими мамами и их детьми. Всякое бывает, но если у женщины еще остается шанс родить, доктор считает это счастьем. Сама же она потеряла эту возможность много лет назад. К счастью, у Нади понимающий мужчина – ее коллега Игорь (Александр Макогон). Он любит ее такой, как есть, и ничего не ждет.

kino-teatr.ru
Александра Григорьевна постоянно контролирует жизнь сына

В один из дней Надежде привозят беременную в тяжелом положении. Срочное кесарево может спасти мать и дитя, и Надя берется за дело. Доктор отправляется получить согласие отца ребенка на операцию и... узнает в муже роженицы своего возлюбленного Бориса. Времени на ностальгию нет, а после операции Надежда узнает и об еще одном интересном факте. Если судить по группе крови, Боря не является отцом этого ребенка. Надя не открывает эту тайну Борису, чтобы не портить ему жизнь.
kinopoisk.ru
Ирине не нужен ребенок, которого она родила

Но жена Бориса Ирина (Наталия Лесниковская) сама признается доктору, что изменила мужу, поэтому новорожденная девочка – ей совсем чужая. Потерять Бориса она не может, но и ребенок ей не нужен. У Ирины начинается депрессия, а у Нади вспыхивают старые чувства к бывшему любимому. Она понимает, что по большому счету этот его брак оказался несчастливым.

Смотрите сериал «Женщина с лилиями» 15 марта в 23:40.

В сериале также снимались Елена Захарова, Максим Радугин и Денис Матросов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню