«Женить нельзя рассорить»: закадычные свахи или заклятые подруги

«Женить нельзя рассорить»: закадычные свахи или заклятые подруги

«Женить нельзя рассорить»: закадычные свахи или заклятые подруги Домашний

Случайная встреча бывших подруг не только доставит хлопот их детям, но и закрутит всех героев в такой круговорот событий, который изменит их жизни. На канале Dомашний смотрите романтическую мелодраму «Женить нельзя рассорить». Главные роли исполнили Светлана Антонова, Марина Добржинская, Виталий Кудрявцев и Олег Филипчик.

Они встретились на дороге – машина одной догнала другую. Но разборки двух автовладелец превратились в радостные объятия. Виновница аварии Аня (Светлана Антонова) въехала в машину Риты (Марина Добржинская) – ее старинной подруги. Они познакомились еще в роддоме: Рита тогда родила сына Рому (Адам Нехай), а Аня – дочь Машу (Алина Воскресенская). Крепкая дружба сошла на нет, жизнь развела их и в последний раз они виделись на праздновании шестилетия детей. И вот спустя 15 лет такая неожиданная встреча.

Домашний

Случайно встретившись на дороге, подруги были рады встрече 

За это время Аня открыла свое туристическое агентство, замуж так и не вышла, забила уже на свою личную жизнь, посещает кулинарные курсы. Ее дочь Маша работает в рекламном бизнесе. Знает несколько языков и жуткая карьеристка. Она встречается с коллегой Максом, который Ане не нравится. Травматолог Рита в ожидании, что ее вот-вот назначат заведующей травматологическим отделением в больнице.
Домашний

Жизнь супругов больше напоминает отношения старых, добрых родственников

Она по-прежнему живет с мужем Антоном (Виталий Кудрявцев). Правда, жизнь напоминает затянувшееся затишье, отношения, как у старых добрых родственников, но главное – они вместе. Их сын Рома – крутой программист. Но Рита сильно переживает из-за того, что он хочет работать за границей и проходит разные собеседования.

Домашний

Маша встречается с коллегой Максом, который обещает жениться, как только его больной маме станет лучше

Со свойственной ей неуемной энергией, Рита сразу же предлагает Ани найти жениха, а заодно и свести детей, как когда-то они в роддоме в шутку мечтали их поженить. Это бы решило все проблемы: Рома никуда не поедет, а Маша получит достойного жениха. И повод есть – у Риты скоро день рождения. Вот только в самый последний момент Маша отказывается идти – Макс специально освободил вечер. На дне рождения Рита представляет Ане потенциального жениха Сергея (Олег Филипчик) – друга и коллегу Антона, он недавно расстался с Настей, которая пришла к Рите уже с новым возлюбленным.

Домашний

Рома – компьютерный гений и мечтает работать за границей

Рита говорит ему, что лучшая месть бывшей, поухаживать на ее глазах за новой дамой. Сергей прислушивается, а потом опять же по инициативе хозяйки дома идет провожать Аню домой и приглашает к себе на чашечку чая. У них случается романтичная ночь, с которой Аня тихо убегает, запаниковав. Она переживает, что поступила глупо, теперь Сергей посчитает, что она ветреная и легкодоступная, но главное – не оставила ему свой телефон. Ей понравился Сергей, она хотела бы продолжить знакомство. Только Сергей не готов к новым отношениям, все еще переживая разрыв с Настей. Он просит Риту, которая активно продолжает сватать Аню, не давить на него, он сам разберется со своей личной жизнь.

Домашний

Рита знакомит Аню с Сергеем, и они проводят ночь вместе

Рита тоже чувствует себя одинокой. К ее величайшему удивлению на должность, которую она так ждала и была уверена, что достанется ей, пришел Даниил Степанов (Алексей Рыжков). Ей обидно вдвойне еще и из-за того, что Даня – не только их с мужем однокурсник, но и бывший Ритин жених. Она воспринимает его в штыки.

Домашний

Заведующим отделения травматологии пришел бывший Ритин жених

Пока на личном фронте тишина дамы решают вплотную заняться знакомством детей. Но Рома и Маша не ведутся на все их уловки. Билеты в театр, которые им купили мамы, они передают друзьям. История все больше и больше закручивается, рождая одну за другой проблемы. Мамы даже не подозревали, что попадут в круговорот событий, которые в корне изменят их жизни…

Актриса Светлана Антонова:

Домашний
«Самым запоминающимся на съемках был мой супруг, режиссер этого проекта. Я рада, что появилась возможность с ним поработать, нам было интересно и комфортно работать вместе. Надеюсь, зрители по достоинству оценят нашу работу».

Актер Виталий Кудрявцев:

Домашний
«С моим героем мы совсем разные. Он – человек с серьезным внутренним конфликтом. Пытаясь уйти от собственных противоречий, он попадает в неприятные ситуации, которые, к сожалению, сам и создает. Зачастую мы учим людей «начинать с себя», а сами ищем причину проблемы в других, так и случается с героем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню