Жена ведущего шоу «Пять ужинов» Андрея  Бова показала сына

Жена ведущего шоу «Пять ужинов» Андрея Бова показала сына

Жена ведущего шоу «Пять ужинов» Андрея  Бова показала сына

В  профессиональный праздник шеф-повара Андрея Бова в социальной сети его жены Виктории появились трогательные фото с четырехмесячным сыном. 

 

Совсем недавно редакция телеканала Dомашний поздравляла ведущего кулинарного шоу «Пять ужинов» и его супругу с рождением Льва. Вчера малышу исполнилось 4 месяца. По этому случаю новоиспеченные родители решились показать наследника фолловерам. Подписчики умилились фотографиям и в один голос отметили, что малыш – копия папы. Викторию такие комментарии нисколько не расстроили. Она призналась, что еще на УЗИ поняла, что сын будет похож на отца.

Соцсети
Пара долго скрывала беременность от лишних глаз и рассказала, что ждет ребенка лишь в марте, за 3 месяца до родов. Однако прозорливые подписчики сами догадались о скором прибавлении в семье. Виктория часто делится личными фотографиями, и, многие заметили ее прекрасное преображение без подсказок и официальных заявлений. «Знакомьтесь, очень счастливый бегемот. Все равно все уже поняли», – подписала Виктория одну из фотографий с отдыха в Дубаи. 20-го июня на свет появился очаровательный Лева Бова.

Соцсети
В отличие от супруги, Андрей Бова не так активно ведет инстаграм-аккаунт. Редко можно увидеть на его страничке и личные снимки. Андрей предпочитает показывает свою профессиональную деятельность. В основном он делится гастрономическими обзорами и рецептами. Иногда шеф-повар проводит прямые эфиры, где рассказывает о приготовлении как самых простых домашних, так и изысканных ресторанных блюд.

Совсем скоро на странице телеканала Dомашний в ТикТок пройдет прямой эфир с участием Андрея Бова. В честь челленджа #Деньповара, приуроченного к одноименному празднику, любимый ведущий программы «Пять ужинов» расскажет как приготовить согревающее блюдо.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню