«Завтра я тебя разлюблю»: жизнь за любовь

«Завтра я тебя разлюблю»: жизнь за любовь

«Завтра я тебя разлюблю»: жизнь за любовь Домашний

Каждый день она рискует жизнью, защищая избалованных и надменных богачей. Кто бы мог подумать, что однажды она влюбится в одного из своих нанимателей… Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Завтра я тебя разлюблю»

Лада (Анастасия Михайлова) выбрала необычную для женщины профессию – телохранитель. Несмотря на то, что она терпеть не может работать с избалованными и самовлюбленными богачами, ей приходится это делать, чтобы помогать тяжело больной маме. Когда врач сообщает Ладе, что у мамы рецидив и нужна срочная операция, она начинает думать, где взять деньги – просит в долг у друзей, продает украшения, но нужную сумму набрать все равно не получается…

Домашний

Увидев Ладу, Илья сразу же отказался от ее услуг

Тем временем, известный бизнесмен, владелец крупной ювелирной компании Илья Лавров (Евгений Шириков) оказывается в опасности – уже полгода ему приходят письма с угрозами, чтобы закрывал свой бизнес. Он игнорирует угрозы, считая их блефом. Но в ресторане, где он постоянно обедает, случается взрыв. Илья чудом не пострадал. После покушения на его жизнь бывший следователь и друг семьи Владимир Васильевич (Александр Смирнов) предлагает ему нанять Ладу – она лучшая в своем деле, кроме того, никто даже не поймет, что эта девушка его охраняет. Илья категорически против, он не верит, что хрупкая барышня сможет его защитить.
Домашний

Илья любитель прекрасного: у него отношения со своим директором по маркетингу Марго, но помимо нее есть еще и любовница

По просьбе матери Софьи Дмитриевны (Татьяна Филатова) Илья все-таки соглашается, но решает ее проверить – в результате инсценировки ограбления в одном из ювелирных бутиков Лада чуть не застрелила приятеля Ильи. После этой выходки Лада решает уволиться.

Домашний

Чтобы заработать деньги на операцию маме, Лада принимает участие в боях без правил

Но Лавров, узнав, что Ладе нужны деньги, покрывает все расходы на лечение, и просит ее вернуться. Она соглашается, но ставит условия, что без нее он и шагу не ступит... Неожиданно Лавров выясняет, что во всех его ювелирных магазинах продаются украшения, в которых вместо настоящих бриллиантов вставлены обычные фианиты. Он решает организовать мероприятие, где поменяет все подделки и лично принесет извинения покупателям. Лада уверена, на Илью снова готовят покушение. Так и есть… В него стреляют, но она успевает закрыть его собой, и пуля попадает в нее...

Домашний

Во время покушения Лада собой закрыла Илью

Кто стоит за покушениями на Илью? 

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Завтра я тебя разлюблю»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню