«Замуж после всех»: венец безбрачия

«Замуж после всех»: венец безбрачия

«Замуж после всех»: венец безбрачия
Невозможно стать счастливой, если по твоей вине кто-то этого счастья лишился. Сначала восстанови справедливость, а потом она настигнет и тебя. И это неважно, что твое замужество задержится. Для любви не бывает поздних сроков. 11 сентября в 22:15 в эфире Dомашнего мелодрама «Замуж после всех».  
В 37 лет Лене (Эльвира Болгова) уже все равно, сколько цветочков на свадебном платье. Они с Сергеем прекрасно жили и без свадьбы, но мама с лучшей подругой надавили. Никому уже не верится, что она и правда выходит замуж. И неспроста. Жених на свадьбу не является, так как попросту сбежал. Пятнадцать лет Лене не везет с мужчинами. Все попытки создать семью терпят фиаско.

Подругу осеняет мысль. Это не что иное, как порча. Во всем она видит знаки. Лена смотрела бы на это, как на дремучие предрассудки, если бы и на работе ей не говорили, что она срывается на людях, потому, что у нее нет мужика. Чуть ли не с кулаками она кидается даже на члена комиссии Горздрава. Теперь она должна извиниться перед ним, иначе будет уволена. Лора (Ольга Морозова) непреклонна. Она нашла биоэнергетика, который поможет подруге с личной жизнью.

Домашний
Борис простил Лену, но ей необходимо дождаться официального приказа Горздрава

Но Лена пока не готова. А вот найти подход к Борису (Алексей Зубков), которого она оскорбила, можно попробовать. Тем более, что он живет рядом с Лорой и там же выгуливает собаку. Лена в охапку с собакой Лоры действительно встречает Бориса и легко узнает, что он не в обиде и даже рекомендует не закрывать ее больницу, как собирались.

И это кстати. Здесь ежедневно спасают жизни. Одной из спасенных оказывается настоящая гадалка. Она огорошивает Лену пророчеством, что мужчина у нее уже есть. Такие глупости она уж точно слушать не собирается. Людмила (Оксана Коляденко), однако, настойчива и продолжает гадать ей на картах. Так вот они показывают, что с мужчиной вместе Лена быть не может. А все потому, что когда-то невольно она разрушила отношения дамам трех мастей. Людмила называет четкие признаки этих женщин. Как только она исправит ситуацию, сделав их счастливыми, то и у нее наладится личная жизнь.

Смотрите мелодраму «Замуж после всех» 11 сентября в 22:15 и 13 сентября в 14:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню