«Забытая женщина»: воскрешение

«Забытая женщина»: воскрешение

«Забытая женщина»: воскрешение

Говорят, что скелеты в шкафу бывают у каждого. За долгую жизнь невозможно остаться чистым и незапятнанным, а всем остальным необязательно знать о твоих грехах. Но только скелеты – дела давно минувших дней. А если от тебя скрывают не только прошлое, но и то, что происходит прямо сейчас? Герой сериала «Забытая женщина» будет выбираться из настоящей трясины вранья.

Отец воспитал Сергея (Алексей Морозов) в одиночку после смерти жены, а теперь уже занимается и внуком. Дом, где вырос Сережа, полностью прогнил изнутри, так что придется ломать его, хотя для пожилого мужчины это означает проститься с прошлым. Его внезапная смерть нарушает течение жизни. Папу Сергея сбивает машина.

Мать свою Сергей потерял в три года. Так что совершенно неожиданным известием для него становится то, что она жива. Это выясняется не сразу. В письме, пришедшем на имя отца уже после смерти, женщина обвиняет ушедшего в предательстве, но прощает за давностью лет. Сергею не дают покоя злые слова в адрес отца, которого он считал эталоном благородства. При встрече с ней становится ясна причина – в молодости мужчина бросил Валентину (Ирина Розанова), сыну же сообщил, что мама умерла.

Промо

Новоиспеченный сын готов все сделать для самого родного теперь в жизни человека. Узнав, что тяжелая жизнь не позволяла ей как следует отдохнуть, предлагает ей съездить на море. Но Валя хочет в Москву, при этом настаивает на совместном путешествии с семьей. Неожиданная болезнь внука срывает поездку, что вызывает у бабушки плохо скрываемую злость. Жена Сергея Оля (Анна Миклош) первой понимает, что Валентина не такой ангел, какой себя изобразила. Она начинает вмешиваться в домашнее хозяйство, едко комментирует все, что делает Оля и вносит раздор между супругами.
Промо
Ольга начинает расследовать прошлое объявившейся свекрови

Со смертью отца тоже не все чисто. Оказывается, за ним в последнее время кто-то следил. Находится свидетель того, что наезд был преднамеренным. За Ольгой также устанавливается слежка. Сергей получает компрометирующие фото жены. И вот уже он остался без жены и сына – после скандала Оля собирает вещи и уезжает с ребенком к маме. На попытки вернуть семью Валентина реагирует нервно. Но Ольга все же решает не оставлять все на самотек. Валя совершает все больше ошибок, что заставляет Олю думать, что она не имеет отношения к Сергею вообще. Но для этого нужно раскопать прошлое семьи...

Смотрите детективную историю в эфире Dомашнего 1 февраля в 15:05.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню