«За каменной стеной»: нелюбимый муж

«За каменной стеной»: нелюбимый муж

«За каменной стеной»: нелюбимый муж Домашний

Он помог ей и поддержал в самый сложный период. И в благодарность без любви и страсти она согласилась выйти за него замуж. Но вскоре поняла, что ей душно в золотой клетке и решает уйти от мужа. Вот только с ним случилось несчастье, поэтому придется пока остаться с ним, чтобы поставить на ноги. На канале Dомашний смотрите мелодраму «За каменной стеной». Главные роли исполнили Екатерина Панасюк и Игорь Теплов.

Варя Ордынцева (Екатерина Панасюк) живет с бабушкой Александрой Петровной (Татьяна Веселкина) в Липовске. Ее родители погибли, когда ей было 10 лет. Варя готовится поступить в аспирантуру Педагогического института, подрабатывает, занимаясь с учениками, и мечтает о свадьбе с Толиком (Сергей Нечипоренко). Парень уехал в Москву подзаработать. Варя – активистка, борется за сквер около дома, который хотят уничтожить, чтобы построить дом. Она считает, что таким образом нарушается экосистема района, но в управе ее слышать не хотят.

Домашний

Варя борется с городскими властями против вырубки сквера

Бизнесмен Вадим Самойлов (Игорь Теплов) руководит строительной компанией. Его жена умерла пять лет назад, он уже переболел, а вот его сын Сергей (Роман Баум) до сих пор глубоко переживает. Всех потенциальных женщин папы воспринимает в штыки. Вадим весь в работе, сыном некогда заниматься. Он – суровый мужчина, про таких говорят «сухарь».
Домашний

Вадим не привык к нежностям, потеряв жену, он словно окаменел 

Даже с любовницей – главным бухгалтером своей компании Лидией (Наталья Ноздрина), не ласков. Все их встречи проходят по-деловому. Он лишний раз не хочет у нее оставаться на ночь и задерживаться. Сергей собирается стать фармацевтом и поступать на медицинский, но по биологии у него тройка. Поэтому Вадим решает нанять репетитора, чтобы подтянуть его. Ему рекомендуют Варю. 

Домашний

Варе удается найти общий язык с Сергееем

Сережа груб с Варей, и не проявляет интереса к биологии. Но Варе все же удается найти подход к мальчику. Когда Вадим это увидел, то понял, что ему нужна именно такая девушка, она симпатична ему. И сразу же разрывает отношения с Лидой.

Домашний

Узнав, что бабушка Вари попала в больницу, Вадим взял все расходы на себя

В это время из Москвы возвращается Толик, но не один, а с невестой из состоятельной семьи. Он говорит Варе, что влюбился. Из-за переживаний Варя проваливает экзамены в аспирантуру. Да еще бабушку увезли в больницу – у нее проблемы с сердцем и нужна срочная операция. Узнав об этом, Вадим поддерживает Варю, оплачивает бабушке импортный стент и палату. Девушка назло бывшему принимает помощь и ухаживания Самойлова. Он прямолинеен, не хочет тянуть и просит Варю выйти за него замуж, обещая, что она ни о чем не пожалеет. Варя сомневается, ведь она его не любит, к тому же он старше нее на 15 лет. Но бабушка говорит, что с Вадимом внучка будет, как за каменной стеной. И они расписываются.

Домашний

Выйдя замуж за нелюбимого, Варя чувствует, что несчастна, она боится сурового мужа и его попытки угодить подарками, ей не приносят радости 

Однако жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: Сергей вновь погружается в себя и становится угрюмым, а Вадим начинает придираться по любому поводу… 

Актриса Екатерина Панасюк:

Домашний
«Моя героиня очень искренний человек. Она – чистое, наивное существо, а это настоящая редкость. Мне было интересно, смогу ли я воспринимать все, что происходит, так же, как она, с открытым сердцем и душой».

Актер Игорь Теплов:

Домашний
«Я считаю, что мой герой поступал неправильно, держа «в клетке» свою возлюбленную. Она не отвечала ему взаимностью, а он от этого страдал. Он не умеет поступать по-другому, потому что привык брать все, что хочет. Именно эта девушка была нужна ему, чтобы понять, что не все средства в любви хороши».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню