«Я тебя не отпущу»: как избавиться от соперницы

«Я тебя не отпущу»: как избавиться от соперницы

«Я тебя не отпущу»: как избавиться от соперницы Домашний

В борьбе за собственную семью все средства хороши. Узнав о том, что у мужа есть любовница, она делает все, чтобы их разлучить. И только добившись своей цели, задумается, стоила ли игра свеч... На канале Dомашний смотрите мелодраму «Я тебя не отпущу». В главных ролях – Анна Здор, Артем Осипов и Илья Носков.

Домохозяйка Полина Руднева (Анна Здор) двадцать два года своей жизни посвятила созданию уюта в доме и гармонии в семье. И ей это с успехом удалось – отношения с мужем Константином (Артем Осипов) по-прежнему нежные и романтичные. Он говорит, что она – супер жена, так как на нее можно положиться, Поля решит все проблемы. Она же называет его «самым лучшим мужем», за любовь, поддержку и преданность. Их единственная дочь Вера (Анастасия Конотопенко) выросла, окруженная заботой и любовью. Однажды девушка приезжает в гости с возлюбленным Артемом (Марсель Бакаев), и сообщает родителям, что они решили пожениться. Поля счастлива и уже планирует фееричную свадьбу. Однако молодые хотят скромно расписаться. 

Домашний

Приехав к родителям в гости с любимом человеком, Вера объявила им, что они собираются пожениться

Поля не может позволить, чтобы у любимой дочери такой день прошел скромно. И решает приготовить сюрприз, для чего просит Костю снять с их общего счета деньги. Но их нет – муж вложил все в собственный бизнес, который не пошел. Тогда верная жена думает, на чем можно сэкономить. Она отказывается от водителя и нанимает инструктора, чтобы попрактиковаться. Права у нее есть, только она боится водить.
Домашний

Постепенно отношения с Николаем стали дружескими, Поля изливала ему душу, а он ей

Первая встреча с инструктором Николаем (Илья Носков) не задалась: он выговорил ей за опоздание. Поля села за руль, но дальше дело не пошло – она не смогла тронуться, так как боится водить. Николай посоветовал ей не инструктора, а психолога. Поля решила отказать от его услуг, но тому приходится извиниться, ему очень нужны деньги. Поэтому он намерен каждый день приезжать в 12 часов, а соизволит ли Поля заниматься – это ее дело. 

Домашний

Проследив за мужем, Полина узнала, что у него любовница

Однажды Полина услышала разговор мужа, где он оправдывался, что не смог приехать и назначал встречу на следующий день. Проследив за ним, она увидела любимого в ресторане с любовницей! Это молодая и эффектная девушка Эля (Анастасия Речистер), которую Поля нанимала, чтобы организовать юбилей мужа. Ее тихий и уютный мир разрушился. Как? Почему? И что же ей делать, ведь Константин – центр ее Вселенной, она жила ради него, ради семьи…
Домашний

Полина предпринимает попытки соблазнить собственного мужа

Пережив острые минуты отчаяния и боли, Полина решает действовать и бороться за семью и мужа. Прежде всего, нанимает Элю организовать свадьбу дочери, чтобы девушка была рядом и на виду... 

Актриса Анна Здор:

Домашний
«Это чисто женская история про семью, любовь, измены и предательство. Моя героиня борется за счастье своей семьи, мужа, плетет интриги против соперницы, мечтая устранить любовницу мужа. Лично я считаю, что бороться за мужчину, который подло тебя предал, не стоит. Зачем? Если женщина прощает измену, осадок недоверия все равно остается».

Актер Илья Носков:

Домашний
«У моего персонажа Николая разрушилась личная жизнь, он работает инструктором по вождению и вдруг встречает сумасшедшую барышню. В какой-то момент он понимает, что постепенно включается в ее жизнь, становится ее ненавязчивым психотерапевтом. Он пытается ей все разложить по полочкам и объяснить, как жить дальше. Она же долго жила в своем мире, а когда поменялись реалии, он ее убеждает, что надо попытаться в них жить».  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню