«Я тебя нашла»: право на счастье

«Я тебя нашла»: право на счастье

«Я тебя нашла»: право на счастье Домашний

Ради этого мальчика она полностью изменила свою судьбу, расставшись с любимым человеком и уйдя из профессии. Выйдя замуж за вдовца, чья жена умерла при родах, она сделала все, чтобы выходить его новорожденного сына. И вот спустя пятнадцать лет он ушел к другой и хочет лишить ее опеки над сыном. Но она не намерена сдаваться. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Я тебя нашла».

Пятнадцать лет назад неонатолог Елена (Яна Чигир) помогла Михаилу (Артем Алексеев), жена которого умерла при родах, выходить недоношенного ребенка. Лена принимала роды и чувствовала, что как-то должна помочь вдовцу. Эта помощь переросла в нечто большее, они поженились. Лена ушла с работы и растила Артема (Макар Дорохов), как родного. Врачи не давали мальчику никаких шансов на нормальное развитие из-за целого букета болезней. С рождения он страдал от приступов эпилепсии. Но Лена сделала все, чтобы Артем был здоров. 

Домашний

Пятнадцать лет они были счастливой семьей, но в одночасье все рухнуло

Однажды Лена звонит уехавшему в командировку мужу. Трубку берет его коллега Настя (Зарина Бахтиева), которая работает в его компании адвокатом. Девушка просит Лену приехать к ним в офис и там рассказывает ей правду: они уже год встречаются с Михаилом. Из чувства благодарности он оттягивает признание. Но она устала ждать, вот и рассказала. В доказательство Настя включает голосовое смс, где Миша клянется ей в любви.

Домашний

Настя ставит Лену в известность, что уже год встречается с Мишей 

В этот же день Михаил приходит домой и собирает вещи. Он даже рад, что Настя решила проблему. Лена уговаривает его остаться, но Миша говорит, что благодарен ей за то, что она сделала для Артема, но он не может жить в отношениях, где нет счастья, и состариться с человеком, которого не любит. 

Домашний

Лена делала все, чтобы сын поправился 

Когда Артем узнал, что отец ушел, посчитал его предателем и принял решение остаться с мамой. Парень не понимает, как можно так долго любить человека, а потом в одночасье променять на «молодую пустышку». Представлять интересы Михаила в бракоразводном процессе берется Настя. У нее свои методы, она планирует не только лишить Лену опекунства над сыном, так как Михаил серьезно настроен забрать его к себе, но и лишить всех благ: квартиры, машины, средств к существованию. Лена, действительно, живет в его квартире и нигде не работает, полностью завися от мужа. Подруга юрист Яна (Наталья Тищенко) поддерживает ее и уверяет, что они вместе сделают все, чтобы Тема остался с ней. Первым делом Лена должна найти работу.

Домашний

Яна поддерживает Лену и дает ей дельные советы

Пятнадцатилетний перерыв в медицинской практике – серьезный срок, нужно заново подтверждать квалификацию врача. Лену не берут ни в одну больницу. В конце концов, в одном из роддомов ей предлагают должность медсестры в отделение, где заведующий – ее бывший возлюбленный Андрей (Сергей Масленников). Она бросила его после того, как Михаил сделал ей предложение. 

Домашний

Андрей не спешил делать предложение, поэтому Лена бросила его

Андрей до сих пор не может простить этого Лене, но тем не менее берет ее на работу. Ей предстоит вернуть профессиональные навыки, подтвердить квалификацию, чтобы снова стать врачом, решить вопрос с опекой Артема и разобраться с бывшими. 

Актриса Яна Чигир:

Домашний
«Наш проект о доверии того пути, по которому нас ведет жизнь. И даже, если ты допустил ошибку, впереди обязательно будет еще один шанс исправить ее!»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню