«Я научу тебя мечтать»: скоро на Dомашнем!

«Я научу тебя мечтать»: скоро на Dомашнем!

«Я научу тебя мечтать»: скоро на Dомашнем! Домашний

На телеканале Dомашний завершились съемки проекта «Я научу тебя мечтать». В главных ролях – Екатерина Молоховская, Дмитрий Ратомский и Руслан Кацагаджиев.

В правильной и размеренной жизни юриста Вероники Южиной происходит сбой – сначала незнакомец начинает преследовать ее, затем обычное дело о наследстве оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но хотя бы поклонник не подвел – обеспеченный, красивый и свободный предприниматель Александр наконец предлагает ей руку и сердце. Все идет к свадьбе, и кажется, что жизнь вот-вот войдет в положенный ритм.

Домашний

Кадр со съемочной площадки

Но неожиданно для самой себя Вероника влюбляется в брата собственного жениха, того самого незнакомца, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала ее жизнь…

Актриса Екатерина Молоховская:

Домашний
«Самое прекрасное для меня то, что мы снимали на моей родине, в Беларуси. Удалось встретиться с родителями и друзьями. Очень запомнилась смена, которая проходила в действующей церкви, а роль священнослужителя исполнял настоящий батюшка. Так что наш фильм благословлен!»

Актер Дмитрий Ратомский:

Домашний
«Съемки этого проекта я точно запомню! У нас была сцена, в которой мы с Катей влюбленные и счастливые катались на санях, а в лицо нам дул ветер с ледяным дождем… Было достаточно сложно улыбаться на камеру в этот момент, но думаю, мы отлично справились! У меня была талантливая и безумно терпеливая партнерша, поэтому пришлось соответствовать!»

Актер Руслан Кацагаджиев:

Домашний
«Мой герой – руководитель крупной строительной компании, он уверен в себе, знает, чего хочет и смело идет к цели. Его несчастье в том, что он не осознает, кто действительно давал ему всю уверенность и силу. Перед тем, как понять это, он, конечно же, совершит много глупостей. Наш проект именно об этом – порой ошибки нам необходимы для того, чтобы наконец найти что-то очень важное в жизни».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню