«Я научу тебя мечтать»: нелепые случайности

«Я научу тебя мечтать»: нелепые случайности

«Я научу тебя мечтать»: нелепые случайности Домашний

Профессия юриста наложила свой отпечаток: она стала закрытой и недоверчивой по отношению к сильной половине человечества. Но однажды на ее пути встречается мужчина, который отвечает всем космическим требованиям и способен сделать ее счастливой… Вот только беда в том, что со временем она влюбляется в его брата, который был абсолютной противоположностью ее идеала. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Я научу тебя мечтать».

Адвокат по гражданским делам Вероника Южина (Екатерина Молоховская) – настоящий профессионал с прекрасной репутацией. У нее сложный характер, она прямолинейна, жестка, лаконична, если что-то ей не нравится говорит об этом прямо. Из-за профессиональной деформации Ника не доверяет никому, в особенности мужчинам, ведь, работая с клиентами, ей часто приходится видеть ложь и подлость.

Домашний

В магазине к Нике подошел незнакомец и пытался заговорить. Ей не нравится такой типаж – неопрятный любитель приударить за дамами

Как-то в супермаркете около работы она встречает незнакомца, который пытается завести с ней разговор. Мужчина показался ей странным и неопрятным, оболтусом, который не прочь выпить днем и приударить за женщинами. Встретив его второй раз, ей кажется, что незнакомец преследует ее.

Домашний

Десять лет Александр и Анжела были партнерами в бизнесе и в личной жизни

Александр Уваров (Руслан Кацагаджиев) – владелец строительной компании, которую поднимал с нуля вместе с Анжелой (Вероника Пляшкевич). Они десять лет партнеры не только в бизнесе, но и в личной жизни. Но как только Анжела заговорила о ребенке, Саша сразу же напрягся. По его мнению, в основе семьи лежат родственные чувства, стабильность. А в основе бизнеса – выгода и расчет. Им сейчас нужно о важном тендере думать, а не о детях и семье. Анжела затаила обиду и сказала, что не подпишет его проект, так как считает, что ее лучше.
Домашний

Саша очень романтично делает Нике предложение, она соглашается

Она будет поддерживать то, во что верит. Саша же подумал, что возлюбленная угрожает разделом бизнеса и решил ее опередить, обратившись за помощью к Веронике. Она понравилась ему – самодостаточна, красива, умна, решительна. Он начинает за ней ухаживать, приглашая на свидания, даря цветы.

Домашний

Саша переложил подготовку к свадьбе на своего брата, в котором Ника с удивлением узнала незнакомца, преследующего ее

Обеспеченный, красивый, умный, внимательный, свободный, уверен в себе и знает, чего хочет – Александр по всем параметрам подходил под Вероникин идеал избранника. И очень избирательная девушка с космическими требованиями к мужчине мечты влюбилась. А когда Саша сделал ей предложение руки и сердца, согласилась. 

Домашний

В процессе общения Ника поменяла о нем первоначальное мнение, поняв, что он очень порядочный и добрый человек 

Поскольку до свадьбы остается мало времени, а у Саши много дел, к тому же он уезжает в командировку для участия в тендере, просит помочь с организацией свадьбы своего брата Дмитрия (Дмитрий Ратомский). Он – известный художник и прекрасный дизайнер. Какого же было удивление Вероники, когда в брате жениха она узнала незнакомца, с которым так нелепо, но настойчиво сталкивала ее жизнь… 

Актриса Екатерина Молоховская:

Домашний
«Самое прекрасное для меня то, что мы снимали на моей родине, в Беларуси. Удалось встретиться с родителями и друзьями. Очень запомнилась смена, которая проходила в действующей церкви, а роль священнослужителя исполнял настоящий батюшка».

Актер Дмитрий Ратомский:

Домашний
«Съемки этого проекта я точно запомню! У нас была сцена, в которой мы с Катей влюбленные и счастливые катались на санях, а в лицо нам дул ветер с ледяным дождем… Было достаточно сложно улыбаться на камеру в этот момент, но думаю, мы отлично справились! У меня была талантливая и безумно терпеливая партнерша, поэтому пришлось соответствовать!»

Актер Руслан Кацагаджиев:

Домашний
«Мой герой – руководитель крупной строительной компании, он уверен в себе, знает, чего хочет и смело идет к цели. Его несчастье в том, что он не осознает, кто действительно давал ему всю уверенность и силу. Перед тем, как понять это, он, конечно же, совершит много глупостей. Наш проект именно об этом – порой ошибки нам необходимы для того, чтобы наконец найти что-то очень важное в жизни».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню