Выставка «Блошиный рынок» пройдет по-спортивному

Выставка «Блошиный рынок» пройдет по-спортивному

Выставка «Блошиный рынок» пройдет по-спортивному
53-я выставка-ярмарка «Блошиный рынок», которая традиционно пройдет с 16 по 19 мая в «Т-Модуле», откроет двери для сотни участников и тысячи гостей. На полюбившейся многим площадке соберутся раритетные вещи из разных уголков мира: кружева и фарфор из Англии, маски и куклы из Африки, бронзовая утварь из Голландии, окимоно из Японии, гобелены из Бельгии, столовое серебро из Испании, графика из Австрии, мебель из Германии – перечислять можно бесконечно, и непременно что-то да забудется, а ведь на Тишинке можно встретить все что угодно.

Ко дню открытия выставки-ярмарки «Блошиный рынок» 16 мая, по заверению городских властей, спортивные объекты города придут в полную боеготовность до конца бабьего лета.

Своя «Спортивная площадка» откроется и в рамках традиционного спецпроекта выставки. Что объединяет спорт и блошиный рынок?

 

Во-первых, спортивно-винтажная атрибутика в интерьере. По большому счету, наряду с охотничьими мотивами, это две заглавные мужские темы в дизайне баров, клубных помещений и кабинетов. Традиционные кубки, рапиры, винтажные теннисные ракетки, вымпелы и мячи с автографами дополняют тематические панно, картины, старинные фотографии, скульптуры и статуэтки.


Во-вторых, схожая палитра эмоций. От спорта любители антиквариата взяли очищенный от травмоопасности азарт, а от физкультуры – возможность точечными покупками преодолевать любую хандру.

домашний
 

На стендах участников «Блошиного рынка» всегда были спортивные аксессуары и экипировка, которые растворялись среди стекла, фарфора, живописи и букинистических ценностей. Теперь, найдя друг друга на витринах персонального спецпроекта, они пополнят или начнут чьи-то коллекции, станут недорогим, но запоминающимся подарком, а кому-то просто послужат поводом поностальгировать о былых рекордах.

 

Время работы и стоимость билетов:

Вход на VIP-открытие выставки 15 мая в 19.00 по специальным приглашениям или билетам. Стоимость билета: 1000 руб.

Стоимость билета с 16 по 19 мая: 200 руб. Для лиц до 16-ти лет – вход бесплатный.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню