«Вышел ежик из тумана»: первая любовь

«Вышел ежик из тумана»: первая любовь

«Вышел ежик из тумана»: первая любовь Домашний

Однажды она пережила предательство любимого человека, своей первой любви, и смогла найти в себе силы жить дальше. Казалось,  больше не будет потрясений. Но ее благополучная и спокойная жизнь рушится в один миг… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Вышел ежик из тумана».

В 1992 году студентки факультета искусствоведения МГУ Лена (Алла Юганова) и Маргарита (Эмилия Спивак) едут на каникулы в деревню, откуда родом Лена. В поезде девушки знакомятся в с попутчиками – будущими физиками Игорем (Сергей Горобченко) и Вадимом (Прохор Дубравин).

Домашний

Студентки МГУ едут домой в деревню к Лене на каникулы

Юноши очарованы студентками, и, не жалея их упускать, меняют свои планы и сходят с поезда вслед за ними. В деревне снимают дом и начинают общаться с Леной и Ритой. Игорь положил глаз на Лену, а Вадим на Риту. Но спустя время оба понимают, что влюбились в Лену. 
Домашний

Выпускники физфака планировали на Урале сплавляться на байдарках, но, познакомившись с Леной и Ритой, изменили планы

Простая деревенская девушка покорила их добротой, открытым характером и желанием всем помочь. Рита говорит подруге, чтобы она не прогадала в своем выборе спутника жизни и обратила внимание на Вадима – он москвич, живет в шикарном доме, его мама – актриса, а папа – генерал. Но Лена отвечает взаимностью Игорю. Но его случайная интрижка все меняет – девушка уходит от любимого.

Домашний

Лена влюбилась в Игоря с первого взгляда, но его случайная интрижка поставила точку в их отношениях

2009 год. Лена работает финансовым директором строительной компании, замужем за Вадимом, и воспитывает приемную дочку Алю (Лиза Арзамасова). Ее мать Саша (Анна Кузминская) – родная сестра Вадима, хотела сделать аборт, но Лена уговорила не совершать эту ошибку. После рождения дочери Саша оставила ее своей маме – Татьяне Львовне (Елена Пшенная) и уехала за рубеж. Бабушке тяжело было справляться с младенцем, поэтому она хотела сдать девочку в детдом. Тогда Лена взяла ее к себе. А когда Вадим вернулся из армии, он сделал предложение Лене, и они удочерили Алю. 

Домашний

Вадим влюбился и ушел к любовнице Вике (Ольга Павловец)

16 лет Елена тянула всю семью на себе. Вадим занимается наукой и получает очень мало. Но Лена довольна жизнью. Однако все благополучие и спокойствие рушится в один миг: Лену увольняют с работы и подставляют, Вадим уходит к любовнице, а Татьяна Львовна говорит Але, что Лена и Вадим ее приемные родители, а настоящая мать живет в Праге. И девочка, обвинив мать в том, что лгала, уезжает к Саше. 

Домашний

В самый тяжелый момент в жизни Лены появляется ее первая любовь Игорь

Лена на грани отчаяния, после ухода мужа, дочь была ее единственным смыслом жизни. И в самый тяжелый момент в ее судьбе вновь появляется Игорь, который готов помочь ей справиться со всеми испытаниями...

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Вышел ежик из тумана».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню