«Выбери меня»: Дмитрий Першин

«Выбери меня»: Дмитрий Першин

«Выбери меня»: Дмитрий Першин
Герой новых четырех выпусков – Дмитрий Першин, молодой и перспективный человек. Дмитрий – лингвист. Он считает, что знание иностранных языков помогает общению. Передвижение по миру заставляет узнавать много нового из других стран и культур.
Много лет он работает переводчиком и преподает иностранные языки. Но главным делом своей жизни считает все-таки музыку. Она всегда служила ему кислородом и спасала во время жизненных испытаний.

Дмитрий играет на гитаре и работает гитаристом с разными артистами. Кроме того, он выступает как диджей и пишет собственные песни. Его вдохновляют места, где он побывал, прочитанные книги и многое другое. Любое свое впечатление он старается выразить в творчестве. 

А вот в любви Дмитрию не особенно везло. Молодой человек ни разу не был женат по одной причине –  хочет жениться один раз и навсегда. Он не приемлет развод, и мечтает о крепкой семье. Чтобы создать такую, герой считает важным найти в жизни своего человека. Ею может оказаться любая девушка. Дмитрий уверен, что с ошибками и просчетами в его жизни покончено. Перед встречей с участницами шоу лингвист испытывает романтическое настроение и надеется найти любовь. 

Домашний

То, что Дмитрий не знает, какие девушки будут бороться за его внимание, еще больше его подстегивает. Для него участие в программе – настоящее приключение и авантюра. Ведь если не попытаешься, то и не выиграешь.

Дмитрию предстоит знакомство с яркой и веселой Александрой, работающей диджеем, обольстительной певицей Пэрис, изящной моделью Екатериной, роковой красавицей Полиной, творческой и целеустремленной Викторией и Яной, которая попытается сделать его счастливым.

Девушки знакомятся с героем на ужине, который он готовит собственными руками. После каждая из них пригласит его на отдельное свидание и устроит вечеринку для всех у себя дома. Одна за другой кандидатки будут покидать проект, пока не останется самая лучшая. Кто это будет, мы узнаем в финальном выпуске. 

Смотрите выпуски шоу «Выбери меня» с Дмитрием Першиным 21-23 и 26 октября в 06:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню