«Выбери меня»: Александр Белов

«Выбери меня»: Александр Белов

«Выбери меня»: Александр Белов
Герой новых выпусков шоу знакомств – энергичный и жизнерадостный мужчина, ведущий закрытых и звездных мероприятий, экс-солист группы «Икс-Миссия» Александр Белов. Тяга к сцене проявилась у него с детства. Александр родился в семье композитора и балерины, и другой судьбы, кроме сценической, себе и не хотел.
Уже в 5 лет, задувая свечки на тортике, он загадывал желание стать актером, певцом, ведущим или танцором. Все сбылось. Однако чуть позже, чем профессия шоу-мена, появилось и другое увлечение – строительство. Теперь Александр занимается еще и строительным бизнесом. Это занятие он считает хорошей инвестицией в будущее свое и своей семьи. С годами он собирается развивать это дело все больше. 

Но семьи, о которой он заботится уже сейчас, у Александра пока нет. В личной жизни все складывается не так гладко. Последние отношения, продлившиеся два года, разбили ему сердце. Бывшая девушка Александра стала зачинщицей грандиозного скандала в СМИ, публично обвинив его в избиениях. Мужчине пришлось пережить сильный стресс под шквалом вопросов от друзей и окружения. Это заставило его надолго закрыться от отношений. 

Домашний

Подобные травмы не стали причиной того, чтобы не попробовать начать заново. Александру 38 лет, у него есть все, чтобы найти любовь и построить отношения. По его мнению, это может случиться в любой момент и где угодно. На улице, на парковке, в супермаркете, на светской вечеринке, и, тем более, на шоу, темой которого и являются знакомства и отношения. Он ждет чуда.

За сердце Александра будут бороться шесть кандидаток: дерзкая и гламурная Олеся, грациозная любительница лошадей Анна, восточная красавица Гульмира, активная пиарщица Виктория, скромная и загадочная Яна, яркая и темпераментная Анастасия.

В программе мы увидим шесть свиданий, организованных девушками для героя. Также красавицы покажут свои таланты в организации общей вечеринки. За четыре дня Александр определится, кто из них наиболее достоин его внимания, поочередно отсеивая проигравших. В финальном выпуске мы увидим победительницу.

Смотрите новые выпуски шоу «Выбери меня» с Александром Беловым 15, 16 и 18, 19 октября в 06:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню