«Вторая жена»: скелеты в шкафу

«Вторая жена»: скелеты в шкафу

«Вторая жена»: скелеты в шкафу Домашний

Она замужем за успешным бизнесменом, у них благополучный брак, но нет детей, о которых она так мечтает… Ее богатая и спокойная жизнь оказывается иллюзией, когда муж погибает, а она узнает, что он оставил после себя сплошные долги, а в придачу – вторую жену… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Вторая жена».

Марина (Елена Полянская) работает поваром в кафе, но при этом ведет жизнь, о которой можно только мечтать: ее муж Егор Оскомин (Алексей Кондрахов) – успешный бизнесмен, владеющий компанией по продаже минеральной воды, а вместе они – пример счастливой семьи. Егор становится бизнесменом года, к ним домой приезжают журналисты, чтобы взять у него интервью. 

Домашний

Марина работает поваром в кафе, хотя муж мог бы купить ее забегаловку, но она просто занимается любимым делом

Как-то на продуктовом складе, куда Марина приехала разобраться с поставщиком из-за испорченных продуктов, она встречает Матвея Разумовский (Александр Лучинин). У них когда-то были отношения, но восемь лет назад возлюбленный просто пропал. Матвей оказывается давно работает логистом, разведен, у него есть 5-летняя дочь Юля, у которой проблемы с сердцем. А его бывшая жена Лариса (Ирина Ефремова) работает вместе с ним на складе. 

Домашний

Приехав на продуктовый склад, Марина встречает там свою первую любовь – Матвея

Матвей и муж Марины были друзьями, но после того, как жених исчез, Егор поддерживал отчаявшуюся невесту, подставив свое плечо. А спустя время они поженились. Узнав, о том, что Марина встретила Матвея, Егор предлагает пригласить его на годовщину их свадьбы, мол, пора уже помириться… 

Придя на семейное торжество, Матвей дарит Марине орхидею в горшке, помня, что она не любит срезанные цветы. Егор сразу же завладевает его вниманием и приглашает бывшего друга в дом на экскурсию. Он явно хвастается перед ним своим богатством и положением, показательно дарит жене шикарную шубу.

Домашний

Егор кичится своим богатством и в присутствии бывшего друга дарит жене дорогую шубу

Марина огорчена поведением мужа и спрашивает у бывшего возлюбленного, почему он ее бросил. Но Матвей не бросал, а уехал учиться на курсы логистов в областной центр. Он не хотел быть обычным дальнобойщиком, постоянно находясь в разъездах. И мечтал найти нормальную работу, чтобы быть рядом с любимой. По совету Егора, Матвей ничего не рассказал о том, что едет учиться Марине, чтобы после возвращения сделать любимой сюрприз. А когда приехал, то узнал, что между другом и возлюбленной связь, они планируют пожениться. И не стал им мешать. 

Домашний

Егор просит Матвея помочь зайти в два региона обходным путем, но тот отказывается

Позже выяснилось, что Егор не просто так пригласил Матвея на годовщину свадьбы. Узнав, что тот занимается логистикой, попросил помочь доставить груз в два региона через «черный вход». Оказалось, что Егор на грани банкротства, у него огромные долги, он строит дела на лжи и делает вид, что все прекрасно. Матвей отказывается, так как всю жизнь работал честно и легально. Тогда Егор просит его позаботиться о Марине, если с ним что-то случится…

Домашний

Узнав о смерти Егора, Матвей предлагает Марине свою помощь и поддержку

Егор уезжает на переговоры в командировку. Спустя день Марине по телефону сообщают страшную весть: Егор погиб, попав под колеса поезда… Матвей оказывается рядом и помогает с организацией похорон. Придя в банк за наличными, вдова выясняет, что денег на счету нет, их снял Егор за две недели до смерти. Там было несколько миллионов. По документам значится, что он отправлял деньги некой Анжелике Гальяновой (Марина Доможирова). Егор не давал поводов сомневаться в нем, но Марина начинает задумываться об измене – зачем платить женщине, с которой у тебя ни личных, ни родственных отношений? Она хочет докопаться до правды, узнать, с кем она прожила эти семь лет…

Домашний

Марине и Матвею удается выяснить, кто такая Анжелика

Следственная проверка о гибели по неосторожности закончена. Матвей и Марина приходят к следователю Виктору Михайловичу (Максим Евсеев), который вел дело Егора. Там им удается узнать данные Анжелики. Марина приехала к ней под видом портнихи и выяснила, что у нее уже 10 лет отношения с ее мужем. Он предлагал Лике пожениться, но она отказалась. Тогда Егор женился на Марине, а через неделю после свадьбы вновь вернулся к страстной любовнице. С тех пор так и мотается туда-сюда от семьи к семье. Но главное – у него есть сын Егор Егорыч, который идет в первый класс... 

Домашний

Анжелика оказалась легкой в общении женщиной, которая доброжелательно отнеслась к Марине

Марина в шоке от того, что узнала. Но тут добавляется еще одна проблема – ночью в ее дом проникают бандиты, которым должен Егор, и требуют вернуть долг, дав Марине месяц, чтобы расплатиться. Она понимает, что они могут выйти на Лику и ее ребенка, которые теперь в опасности…

Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? Ответит ли Марина на чувства Матвея, который не переставая любил ее?...

Актриса Елена Полянская:

Домашний
«Моя героиня – трогательная, нежная, милая девушка, у которой жизнь разрушилась в одно мгновение. Это очень страшно, тем более, что у нее все шло стабильно и благополучно. И вдруг всё прошло, как сон и ты оказываешься в кошмаре. И теперь ей надо собрать себя заново и обрести внутреннюю силу».

Актриса Марина Доможирова:

Домашний
«Моя Лика – сама непосредственность. Мне безумно нравится эта героиня, она из деревни, за словом в карман не лезет, на чужое не зарится, но за свое готова бороться до конца. Сын – главное, что есть в ее жизни, но забоится она о нем на свой манер. Ее, как и большинство людей, нельзя назвать однозначно хорошей или плохой, потому что у нее доброе сердце, но сложная судьба и непутевый характер».

Актер Александр Лучинин:

Домашний
«Мой герой хороший парень, но он потерял свою любовь, потому что слишком много рефлексировал и медлил. Жизнь дала ему второй шанс, и теперь он старается его не упустить. Он слишком сомневается в себе, в том, что способен стать для женщины счастьем, и с этим ему тоже предстоит бороться».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню