«Вторая первая любовь»: научиться быть счастливой

«Вторая первая любовь»: научиться быть счастливой

«Вторая первая любовь»: научиться быть счастливой Домашний

Она чувствовала себя очень счастливой, перед ней открывались двери в прекрасное будущее: любимый парень рядом и ребенок, который вот-вот появится на свет. Но в одно мгновение все меняется. Жених погибает в пожаре, а ребенок умирает во время тяжелых родов… Сможет ли она снова научиться быть счастливой? На Dомашнем смотрите мелодраму «Вторая первая любовь».

17-летняя школьница Аля Новикова (Соня Присс) планирует поступать в медицинский институт и подрабатывает билетером на морских прогулках. Девушка счастлива, так как влюблена в рыболова Ивана Ларина (Владимир Петров). И это взаимно. Она считает его красивым, умным и самостоятельным. Вот только ее маме, школьному учителю по истории, Инге Петровне (Наталья Ткаченко) кавалер дочери совсем не нравится. Она считает, что Ваня – сын человека с плохой репутацией, и ей не пара. Поэтому ребята вынуждены скрывать отношения, как и беременность Али. Ваня говорит, что пора уже все рассказать, что они скоро поженятся. 

Домашний

Аля и Иван вынуждены встречаться тайно, так как мама девушки против такого жениха

В родной город из Москвы, где учился в институте на архитектора, возвращается Толя Кунцев (Олег Гаас). Его мать Раиса (Оксана Базилевич) предлагает ему отреставрировать городской парк после выборов мэра города, на которых она рассчитывает победить и продлить свой срок руководства.

Домашний

Анатолий – талантливый архитектор, вернулся домой, мечтая сделать город лучше

Анатолий порядочный юноша, он пока не в курсе, что его мама и брат – полковник полиции Вадим (Филипп Азаров), занимаются контрабандой. Раньше им помогал перевозить груз Ваня, но отказался на них работать. Вадим нашел нового человека, но во время выполнения задания, его избивают и крадут золото. Вадим приходит домой к Лариным, думая, что они забрали драгоценности, но у них ничего нет. Сын мэра угрожает посадить их в тюрьму, однако у Вани есть доказательства, что Вадим занимается незаконными делами, поэтому полицейский их отпускает.

Домашний

Ваня делает Але предложение руки и сердца

Але исполняется 18 лет, это событие они отмечают с Ваней на лодке в море, где он делает ей предложение руки и сердца. Однако в день, когда они должны подать заявление в ЗАГС, Ваня пропадает. Аля на эмоциях рассказывает все своей маме. Инга Петровна в шоке, собирается посадить парня в тюрьму за связь с несовершеннолетней. Они приходят на рынок, где работают Ларины, но один из работников им сообщает, что ночью Ваня полез грабить склад, поджег его, чтобы замести следы и погиб там.

Домашний

Когда Аля пришла в себя после родов, мама ей сообщила, что ее сын умер

Инга Петровна увозит Алю дожидаться родов в деревню к своей подруге Анжеле, бывшей акушерке. У девушки начинаются преждевременные роды, которые принимает Анжела и мама Али. После того, как она пришла в себя, мама сказала, что ее малыш умер.

Домашний

Проводя время с Алей, Анатолий понимает, что влюбился в нее

Однажды Инга Петровна встречает бывшего ученика Анатолия и просит его навестить Алю, а то она совсем поникла, работы нет и в институт поступать не хочет. Толя соглашается и при встрече предлагает девушке работу секретарем в штабе его матери. Она соглашается. Ежедневно общаясь, Анатолий понимает, что влюбился в Алю. Он признается ей в своем чувстве. Через какое-то время Аля они начинают встречаться и женятся. Все идет хорошо, пока неожиданно Аля не сталкивается со своим прошлым...

Что на самом деле произошло с Ваней и сыном Али? Сможет ли героиня забыть первую любовь и по-настоящему полюбить Толю? Действительно ли ее прошлое – осталось в прошлом?..

Мелодраму «Вторая первая любовь» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню