«Вспоминая тебя»: между прошлым и будущим

«Вспоминая тебя»: между прошлым и будущим

«Вспоминая тебя»: между прошлым и будущим

Когда счастье переполняет тебя, всегда найдется тот, кто позавидует этому. И может быть даже сделает все, чтобы разрушить этот счастливый мир. На телеканале Dомашний смотрите 4-серийную детективную мелодраму режиссера Александра Высоковского «Вспоминая тебя», главные роли в которой исполнили Елена Аросьева, Игорь Теплов и Артем Осипов

Счастливая семейная пара Людмила и Андрей переезжают в новый дом, о котором давно мечтали. Пара 17 лет вместе и воспитывает двоих детей. Люда во всем полагается на Андрея.  Он руководит строительной фирмой, которую сам создал. Однажды Андрей уезжает в командировку в столицу и пропадает без вести…

Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги полиции, но все напрасно. Андрей исчез. Все попытки его найти безрезультатны. Люда в отчаянии. Но ради детей она должна жить дальше и вынуждена много работать. Ей помогает справляться лучший друг и партнер по бизнесу Андрея Виктор. Он любит Людмилу и готов связать с ней свою судьбу.

Домашний
После исчезновения мужа Людмиле пришлось учиться жить самостоятельно, поднимая детей
Но однажды, спустя два года, в соцсетях случайно она видит фотографию Андрея с просьбой сообщить сведения о нем, кто его узнал. Люда сразу же отправляется за мужем, чтобы вернуть его домой. Выясняется, что Андрей потерял память и все, что было ему так дорого раньше, стерлось. Он не помнит ни жену, ни детей, ничего... 

Люде сложно принять его таким, но она готова на все, чтобы он полностью вернулся. Но, увы, кажется, они стали чужими друг другу. 

Домашний
Андрей и Виктор давно дружат и работают вместе

Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Вспомнит ли он свою семью или навсегда уйдет из жизни родных? И кто стоит за исчезновением Андрея?.. 

Елена Аросьева, сыгравшую Людмилу: «Для моей героини семья – самое важное в жизни. И в этом я ее прекрасно понимаю Людмила – яркий пример сильной женщины. В непростой жизненной ситуации, оставшись совсем одна, без какой-либо поддержки, она не растерялась, не опустила руки и верила в то, что все будет хорошо».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню