«Все равно тебя дождусь»: как стать полноценной семьей

«Все равно тебя дождусь»: как стать полноценной семьей

«Все равно тебя дождусь»: как стать полноценной семьей

Что главное в семье? Страстная любовь? Абсолютное доверие? Умение поддерживать друг друга? Или, может быть, в семье должны быть дети, а иначе никак? Герои истории «Все равно тебя дождусь» были счастливы вместе, но им не хватало только возможности стать родителями. Смогли ли они сохранить хотя бы то, что было? Смотрите мелодраму на Dомашнем. 

По работе муж Ирины (Дарья Егорова) часто бывает в командировках. Он и раньше подолгу дома не бывал – ходил в море. Теперь это в прошлом: на квартиру и машину уже заработали. Теперь Денис (Дмитрий Белякин) работает механиком на судостроительном заводе и уехал в другой город на повышение квалификации. Ира же обычный почтальон и на вопрос руководителя – не хочет ли подумать о карьере, говорит, что ее все устраивает, для нее главное – семейное счастье. Но его немного омрачает отсутствие детей.

Домашний
Денис и Ирина очень счастливы, казалось, ничто не сможет пошатнуть их брак
Пока муж учится, Ира бегает по врачам. Увы, результаты последнего обследования показали, что из-за аборта в молодости девушка никогда не сможет родить. Врач успокаивает ее, говоря, что есть возможность усыновить ребенка или найти суррогатную мать. Но Ира даже думать об этом не может. Ведь Денис так мечтает о своих детях. 

Домашний
Ирине трудно признаться Денису, что она бесплодна – он так мечтал о детях, и ей кажется, что это разрушит их семью
Поэтому к его возвращению Ира готовится к тяжелому разговору. Но тут случается беда с ее мамой. У нее обнаруживают иммунное заболевание, о котором она даже не знала, и врачи дают женщине всего неделю-полторы жизни. Поэтому Ира и Денис пытаются найти клинику и деньги, чтобы продлить маме жизнь.

Домашний
Лесник Никодимов согласился помочь продлить маме Иры жизнь
Помогает случай. На почту приходит письмо с адресом далеко за городом. Подруга советует Ире созвониться с адресатом, чтоб тот заехал за письмом сам. Но девушка считает своим долгом отнести письмо сама. По дороге, заблудившись в лесу, она повреждает ногу. Но, слава богу, лесник Стас (Николай Козак) находит ее. Он и есть тот самый адресат. Когда Денис приезжает забрать жену, в разговоре выясняется, что егерь еще и травник и знает средство помочь маме Иры продлить жизнь.

Домашний
Тамара не дает Денису прохода, преследуя его и пытаясь соблазнить

С этой поры лесник часто приезжает в город, привозит отвар для больной. Но Стас явно что-то недоговаривает. Денис начинает ревновать жену, тем более, что у него есть и шпион. Влюбленная в него коллега Тамара (Валерия Вычужанина) следит за Ирой и наушничает. Она открыто навязывается Денису и провоцирует и Иру на ревность. Тамару бросил жених, поэтому она уверена, что порядочных мужиков нет. Ее приятельница сказала, что есть – вот Денис например, который безоговорочно любит жену и не способен на измену. Тогда Тома задалась целью доказать, что он как все – и делает все, чтобы скомпрометировать его и соблазнить. Она даже идет к нему домой и оставляет там свои волосы и следы помады на бокале.
Домашний
Жена егеря Никодимова тоже удивляется, почему супруг зачастил в город

Плюс тайна егеря добавляет масла в огонь возникающих проблем между супругами. Вскоре Ира узнает, зачем он самом деле приезжает в город...
Мелодраму «Все равно тебя дождусь» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню