«Все к лучшему»: что такое не везет?

«Все к лучшему»: что такое не везет?

«Все к лучшему»: что такое не везет?

По справедливости все блага должны доставаться людям хорошим, честным и порядочным. У них нет только одного, чтобы все это получать – жадности. Стоит ли поступаться заслуженным, если твое сердце болит только за здоровье и благополучие близких, а не за материальные блага и прочие меркантильные интересы?

На работе Анна (Ольга Филиппова) обслуживает не только своих клиентов, но и тех, кого спихивает ей ленивая и наглая коллега Татьяна (Ольга Сухорукова), а дома ее ждет больной старик. Георгий Борисович (Вадим Яковлев) заменил ей отца, когда-то женившись на Аниной маме. Этого до сих пор ему не может простить его родной сын Борис (Денис Пьянов). Обида на родителя превратилась в ожидание того, что он компенсирует свое предательство богатым наследством – квартирой и коллекцией картин. Но папа хорошо знает, кто чего достоин. Анна взяла на себя полную опеку над немощным стариком, а Боря появляется только с проблемами и просьбами. Поэтому квартиру отчим оставляет Анне.

Но она совершенно не интересуется своей дальнейшей судьбой. И цепь трагических случайностей и козни врагов делают свое черное дело. Георгий Борисович теряет документы о наследстве в тот момент, когда на улице ему становится плохо. Анна бросает дела на работе и мчится в больницу, но поздно – врачи не сумели спасти жизнь старика.

screen
Аня и Николай знакомятся оригинально. Его машина обливает ее грязью из лужи

Пользуясь случаем, Татьяна жестоко подставляет ее, устраивая потерю нужной ведомости. Борис тоже не намерен ждать и заявляется с вопросом об имуществе. Он готов бороться за него всеми методами – и криминальными тоже. За ошибку на работе Анну увольняют. Бедную женщину загоняют в угол.

Борис выживает ее из квартиры, угрожая жизни и безопасности Аниного сына Кости (Алексей Романович). Вдвоем они переезжают на новое место, теперь Костя вынужден учиться в рядовой школе и отложить мечты о карьере скрипача, к которой он стремился все детство. Аня становится в длинную очередь на бирже труда, пока ее подруга Марина (Наталья Щербакова) активно навязывает ей идею привлечь к решению проблем отца Кости. Но в ее жизни появляются новые знакомые – Надя (Анастасия Чистякова), которая учится в одной школе с Костей, и ее папа, тренер по боксу Николай (Константин Соловьев).

Смотрите сериал «Все к лучшему» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню