«Все к лучшему 2»: как не растерять счастье в бытовой суете

«Все к лучшему 2»: как не растерять счастье в бытовой суете

«Все к лучшему 2»: как не растерять счастье в бытовой суете

Любые отношения – это целый сериал. И сезонов там бесчисленное количество. Сначала найди свою любовь, потом завоюй ее, а после еще попытайся сохранить все это в совместной жизни. Новые истории героев в продолжении сериала «Все к лучшему 2» на Dомашнем.

Теперь Аня (Ольга Филиппова) и Коля (Константин Соловьев) – полноценная пара. Кроме того, они уже вместе воспитывают подросших детей, которые стремятся к самостоятельности. Надя (Анастасия Чистякова) учится на юридическом, хотя папа так долго готовил ее к большому спорту. А вот Костя (Алексей Романович) маму только радует – он все-таки поедет в Париж как подающий надежды юный скрипач. То есть родителям пора признать, что дети выросли. Чем же заняться теперь? Ведь совместного потомства у пары нет. Пока.

Только вот Николай уже не уверен, что дети – это счастье. Каждый со своим характером, детской ревностью и эгоизмом, вечной борьбой за свои права и желания. А потом, они требуют средств, а взрослые детишки, несмотря на независимость, пока еще не научились зарабатывать на свои аппетиты. Спортклуб Николая не так уж и популярен, пока ему непонятно, где найти деньги на Костин Париж. Но когда выясняется, что Аня беременна, он искренне радуется. Зачем заранее расстраивать жену разговорами о проблемах? Возможно, удастся выкрутиться.

screen
Коля сам приходит к врачу, чтобы узнать детали беременности супруги

Но жизнь совсем не дает расслабиться. Вскоре выясняется, что Анина беременность осложняется нехорошими симптомами. Николай узнает об этом случайно, поскольку даже врачи не сообщают будущей маме всех страшных деталей. Коля все эти подробности пропустил, пытаясь разобраться с бизнесом. К тому же, его активно отвлекает новая знакомая.

Очаровательная бизнес-леди Ирина (Вероника Норина), бывшая спортсменка, купила рядом помещение для фитнес-центра. Ира делает Коле и его партнеру выгодное предложение – объединить клубы, чтобы сделать общее спортивное пространство. Только мужская гордость удерживает Николая от того, чтобы согласиться. Ведь дела идут все хуже и хуже...

Как сложится жизнь знакомых героев? Смотрите в продолжении сериала «Все к лучшему 2» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню