«Время жениться»: скоро на Dомашнем!

«Время жениться»: скоро на Dомашнем!

«Время жениться»: скоро на Dомашнем! Домашний

На канале Dомашний завершились съемки сериала «Время жениться». Главные роли исполнили Мария Аниканова и Владислав Резник.

Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит ее в разрыве с мужем – мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты.  Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь.

Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится…

Мария Аниканова, актриса:

Домашний
«Моя героиня очень похожа на меня – она умная, образованная женщина, прекрасная хозяйка, любит готовить, в меру строга с подчиненными, но достаточно самокритична. По сюжету, Евгения встречает родственную душу уже в зрелом возрасте – именно в такую любовь я верю. Мне кажется, эти отношения могут быть самыми крепкими. Не стоит бояться и закрываться от перемен, ведь возраст существует только в паспорте!»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню