«Воспитание чувств»: хорошие девочки

«Воспитание чувств»: хорошие девочки

«Воспитание чувств»: хорошие девочки

Девчонки – милые, симпатичные и нежные создания. Они хорошо друг друга понимают, могут поддержать, утешить и вместе повеселиться. Особенно, если это родные сестры и, волею судьбы, им рано пришлось остаться одним. Разве может их что-то или кто-то поссорить? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Воспитание чувств».

Снежане Коваленко (Дана Абызова) везет, а ее сестре Марине (Ирина Гришак) не очень. Первая победила в конкурсе стилистов причесок, получив множество призов, включая огромную сумму и возможность уехать на стажировку в Париж, а второй не хватило одного балла, чтобы попасть на бюджет в вуз. Снежана расстроена не меньше, но не колеблясь, принимает решение – сестра будет учиться, если не на бюджетном, значит на коммерческом отделении.

Домашний
Снежана – прекрасный парикмахер, добившаяся признания на конкурсе стилистов 
Она вложит в образование Марины все средства, которые выиграла, пожертвовав возможностью открыть собственный салон и отказавшись от стажировки. Когда Марина училась в пятом классе, их родители погибли. И Снежана с тех пор заботиться о сестре, пожертвовав своим образованием. Она сразу пошла работать и постепенно выросла до профессионала. Поэтому ни за что не позволит, чтобы Марине выпали такие же испытания, как и ей. 
Домашний
Родители сестер рано ушли из жизни, и на плечи Снежаны легла забота о младшей сестре

Рядом с талантливыми и успешными людьми всегда найдутся завистники. Вот и в салоне у Снежаны есть та, кто хочет испортить ее репутацию. Завистница подставила ее перед важной клиенткой, подмешав в краску лишнего. Теперь ей предстоит выплатить серьезную компенсацию за испорченные волосы. Выбежав с работы в расстроенных чувствах, Снежана чуть не попала под колеса машины.
Домашний
Снежана едва не попала под колеса автомобиля Виктора, так состоялось их знакомство
Ее владелец очаровательный и элегантный Виктор (Андрей Чернышов), видя состояние девушки, приглашает ее попить чай и успокоиться. Он так внимателен и чуток, что она рассказывает ему о всех своих горестях, о не сбывшихся мечтах... Так начинается головокружительный роман, который вскоре заканчивается свадьбой. Снежана попадает в атмосферу заботы и опеки, она всегда тянула все на себе и тут нашелся тот, кто теперь сам заботится о ней. Виктор говорит ей, что ему очень важно, что между ними произошло, что она никогда не пожалеет, что вышла за него замуж. 
Домашний
Героине показалась, что она выиграла счастливый билет! Теперь и о ней есть кому позаботиться

Но оказалось, что это не подарок судьбы. Постепенно муж требует от Снежаны отказаться от свободы быть самой собой. Вначале он говорит, что не хочет, чтобы она работала, ведь жена парикмахер – это не престижно! Затем за танец с бывшим клиентом закатывает ей дома мерзкую сцену ревности. Потом, правда, просит прощения, уверяя, что просто сильно любит жену и боится ее потерять. Перемирие ничего не дает, сцена повторяется снова после посещения компании друзей мужа, когда его приятель подошел к Снежане познакомиться. Виктор грубо увел ее с мероприятия. Дома он снова просит прощение, говоря, что она такая доверчивая и беззащитная. Он теряет голову от одной мысли, что жена может предать, бросить. Без постоянных подозрений и обвинений любить Снежану у Виктора уже не получается. В то же время себе он позволяет вольности, Снежана в итоге застает его в кафе целующимся с какой-то дамочкой. Она уходит из дома, наивно думая, что на этом все закончилось.

Домашний
Своей ревностью Виктор задушил в Снежане все былые чувства

На самом деле в этот момент начнутся перемены, которых Снежана совсем не ожидает. Виктор не намерен давать развод и не готов оставить ее в покое. Приложив массу усилий, он попытается вовлечь в свои планы даже самого преданного Снежане человека – сестру. Так получится, что девушки влюбятся в очень порядочного человека и этим воспользуется Виктор, посеяв в Марине ненависть к сестре...  
Домашний
Александр работает в посольстве, ему предложили престижную должность, но чтобы уехать на работу заграницу, нужно срочно найти жену. И он обращается за помощью к Снежане

Смотрите мелодраму «Воспитание чувств» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню