«Влюбленные женщины»: на пути к мечте

«Влюбленные женщины»: на пути к мечте

«Влюбленные женщины»: на пути к мечте
Женщина способна на многое, а влюбленная женщина – практически на все. Какие бы трудности не препятствовали ее счастью, она найдет силы все преодолеть. А если не получится, помогут настоящие подруги.
С собственного дня рожденья Катерина (Екатерина Волкова) сбегает к любимому, хотя подругам сообщается версия о срочном вызове в больницу, где Катя трудится врачом. Но у нее серьезный повод – Андрей (Олег Драч) серьезно болен, оба знают, что ему осталось недолго, так что время, проведенное вместе, становится на вес золота. Но даже на похороны к любимому человеку Катерина приходит только как его лечащий врач. Вдовой остается другая женщина – жена Андрея. 

Мама двух замечательных дочек Тамара (Дарья Екамасова) сближается с Виктором (Виктор Логинов), отцом одноклассницы Кати и Тани. Настя только что появилась в классе, но мужчину уже обхаживают все участницы родительского комитета. Тамара привлекает Виктора именно тем, что умеет сохранять нейтралитет и спокойствие среди вечно хлопочущих мамочек школьников. Но сама она в замешательстве – ее муж Паша (Андрей Мостренко) пропал без вести в горячей точке, и, несмотря на официальное сообщение о гибели, она не хочет в это верить.

tvperson.ru


Светлана уже не знает, куда сбежать от своего темпераментного мужа – иностранца Роберта (Джулиано Ди Капуа). Дело в том, что тот помешан на появлении наследника, поэтому Света (Екатерина Климова) под постоянным контролем – приняла ли витамины, хорошо ли заботится о себе, готова ли к зачатию в каждый подходящий для этого момент.
StarMedia
Героиня Екатерины Климовой заводит роман с коллегой (Максим Дрозд)


Женя (Равшана Куркова) выбирает жизнь без стереотипов и комплексов. Ее страсть – женатые мужчины, от которых ей не нужно ничего, кроме секса. В таких отношениях никто ничего не должен, и это прекрасно. За исключением того, что здесь нет главного – любви. В том, что она должна быть, уверены все четыре подруги. Но найти и сохранить ее – сложнее всего.

В сериале также снимались: Максим Дрозд, Кирилл Сафонов, Антон Хабаров, Константин Самоуков.

Смотрите мелодраму «Влюбленные женщины» на сайте телеканала!

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню