«Виноград»: запретный плод

«Виноград»: запретный плод

«Виноград»: запретный плод
Для любви надо созреть. Только то, во что ты вложил труд и душу, высоко ценится. В сериале «Виноград» столкнутся большой бизнес и большое чувство. Что окажется сильнее? Смотрите мелодраму 14 декабря в 19:00 и 16 декабря в 14:55.
 Сергей Анатольевич Рогов (Сергей Калантай) очень уважает своего финансового директора и будущего зятя Артема Дружинина (Артем Позняк). Благодаря молодому специалисту компания зарабатывает хорошие деньги. Уезжая в Лондон по делам, он хочет выписать на Артема доверенность на временное руководство. Это большое доверие, так как у Рогова есть и свой взрослый сын Костя (Виталий Салий), но босс выбрал зятя.

Вскоре выясняются подробности этого выбора. Бывший одноклассник Артема, который теперь занимается расследованием экономических преступлений, раскрывает ему глаза. Рогов собирается украсть деньги инвесторов, а крайним сделать Артема. Управление давно следит за Роговым, но сейчас Артем может помочь им в его разоблачении и спасти свою свободу.

screen
Лара не может простить Артему предательство отца, но все равно его любит

Артем делает трудный выбор, и несостоявшийся тесть садится за решетку. Его дочь Лара (Оксана Жданова) разрывает помолвку с Дружининым, а сын Константин начинает угрожать. Как же теперь Артему начинать жить заново? Новое имя и паспорт ему дадут, но что же дальше? Ведь он шел к своей карьере много лет. Ему настоятельно советуют покинуть город, так как подельники заключенного занимались наркобизнесом и запросто найдут Артема. А в глуши можно жить в безопасности. Дружинин становится Лариным и уезжает к морю в деревню, где когда-то бывал в юности.

Прошло много лет, но оказывается, в поселке еще помнят Артема студентом, который приезжал сюда на практику. Это местная жительница Дарина (Алла Юганова), за которой он в те годы приударял. Она уже тоже взрослая женщина, воспитавшая дочь Катю. Артем снимает дом по соседству с Дашей. А в это время сбежавшего свидетеля все еще ищут мстители за Рогова. Получится ли у Артема скрыться от преследователей, и как он построит новую жизнь?

Смотрите продолжение истории 14 декабря в 19:00 и 16 декабря в 14:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню