«Ветреный»: новогодний марафон

«Ветреный»: новогодний марафон

«Ветреный»: новогодний марафон Домашний

В честь новогодних праздников Dомашний запускает марафон турецкого сериала «Ветреный»! С какими призраками прошлого встретится Миран? Неужели Рейян выберет возлюбленного, а не родителей? Что задумала Азизе? Смогут ли Миран и Рейян наконец обрести счастье? Со 2 по 8 января в 19:00 смотрите турецкий сериал «Ветреный» на Dомашнем!

В отношениях Мирана (Акын Акынезю) и Рейян (Эбру Шахин) снова раздор – родители девушки отправили в тайне от нее молодому Асланбею документы о разводе, которые она не подписывала! Но тогда кто сделал это за нее? Разгневанная Рейян возвращается в дом Шадоглу, чтобы разобраться, зачем Хазар (Серхат Тутумлуер) и Зехра (Фериде Четин) лишают ее счастья.

Домашний
Чтобы достать все скелеты из шкафа, Миран отправляется в деревню, где выросла его мать. К его удивлению, дом не пустой – там живет пожилая женщина Шукран (Гювен Хокна). Тогда Миран узнает, что Шукран – его бабушка… Миран совсем скоро приблизится к правде о своей семье, но готов ли он к этому?

Джихан (Сердар Озер) просит сына Азата (Ахмет Тансу Ташанлар) жениться на Элиф Асланбей (Дуйгу Йетиш), чтобы прекратить вражду семей. Абсолютно все представители кланов против этой затеи… Но Джихан неожиданно получает поддержку в лице одного из Асланбеев.

Азизе (Айда Аксель) собирается отправить Эсму (Гюнеш Хаят) и Элиф в Европу, подальше от Мидьята и семьи Шадоглу, но ей мешает Фырат (Джахит Гек) – он не допустит, чтобы его мать и девушка, которая за долгие годы стала для него сестрой, покинули дом.

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню