«Ветреный»: кто есть кто в третьем сезоне

«Ветреный»: кто есть кто в третьем сезоне

«Ветреный»: кто есть кто в третьем сезоне Домашний

Отношения Мирана и Рейян обрели гармонию, но в Мидьяте появились новые враги, которые способны нарушить их покой. Знакомимся с персонажами третьего сезона сериала «Ветреный», который стартует на Dомашнем. 

Аслан Асланбей – сын Султан (актер Доган Байрактар)

Домашний
Когда Аслан родился, Азизе Асланбей сказала всем, что он не выжил и отдала его на воспитание в другую семью. Но когда Аслан узнал о своем происхождении, принял решение вернуться в Мидьят, чтобы воссоединиться с матерью и отомстить бабушке. Со временем Аслан становится одержим Рейян.

Фюсун Асланбей – сестра бывшего мужа Азизе Нихата Асланбей (актриса Айшегюль Гюнай)

Домашний
Фюсун с самого начала невзлюбила невестку. Она приезжает в Мидьят, чтобы отомстить Азизе за смерть ее брата – Аслана Асланбея. Ее появление нарушает покой кланов Асланбей и Шадоглу, ведь она раскрывает секреты, которые они скрывали долгие годы. После того, как Азизе начинает исправлять свои ошибки, Фюсун оказывается главным отрицательным героем «Ветреного».

Азра Асланбей – дочь Фюсун (актриса Сера Кутлубей)

Домашний
Приезжает в Мидьят, представляясь дочерью Дильшах и сестрой Мирана. Она живет в Стамбуле, где получила образование и работает врачом. Азра собиралась пробыть в Мидьяте всего пару дней, но семейные тайны заставляют ее задержаться и узнать, что на самом деле она дочь Фюсун. Помогает ей осуществлять планы мести, но внезапно сближается с Рейян и становится ее подругой.

Харун Бакарджиоглу – сын Фюсун, муж Ярен (актер Ахмет Кайякесен)

Домашний
Харун помогает Аслану отомстить Азизе Асланбей, но влюбляется в Ярен. Она выходит за него, мечтая стать госпожой и единственной хозяйкой особняка Асланбеев, сместив Фюсун.

Махфуз Эрдоган – отец Рейян (актер Барыш Ялчин)

Домашний
Махфуз приезжает, чтобы помочь Аслану осуществить его планы. Но на это у него есть свои причины – Махфуз хочет обеспечить спокойную жизнь своей дочери Рейян. Когда Зехра сообщила ему о беременности, он не был готов взять на себя такую ответственность, став отцом, да и его семья не одобрила бы это. Он попросил Зехру сделать аборт. Потом сильно сожалел об этом. И все время наблюдал за жизнью дочери.

Дильшах Асланбей – мать Мирана (актриса Айсун Метинер)

Домашний
Когда Дильшах забеременела от Хазара, он ушел в армию, и Азизе заставила ее выйти замуж за своего сына. Долгое время Дильшах считалась погибшей вместе сыном Азизе.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню