«Весна свела нас с ума»: ошибка молодости

«Весна свела нас с ума»: ошибка молодости

«Весна свела нас с ума»: ошибка молодости Домашний

Пережив в юности любовное разочарование и смерть ребенка, она наладила свою жизнь. Но прошлое вернулось и перевернуло все с ног на голову. Приехав в родной город на встречу выпускников, она встречает первую любовь, но главное узнает, что дочь, которая, как ей сказал врач, умерла – на самом деле жива... На канале Dомашний смотрите мелодраму «Весна свела нас с ума». Главные роли исполнили Маруся Климова и Станислав Эрклиевский.

Певица Алина (Маруся Климова) мечтает о большой сцене, но пока поет в московском ночном клубе. Она приезжает в родной Чапаевск на вечер выпускников спустя 15 лет после окончания школы. И встречает там свою первую любовь Максима (Станислав Эрклиевский). У нее нет желания с ним общаться. Она рассказывает подруге-однокласснице Татьяне (Людмила Халилуллина), у которой планирует переночевать, почему так внезапно пропала после выпускного вечера.

Домашний

Приехав в родной город на вечер выпускников, Соня встречает Макса – первую любовь, но категорически отказывается с ним общаться

Они с Максом безумно любили друг друга и планировали вместе поступать в вуз. Но Алина узнала, что беременна и решила сообщить эту новость на выпускном. Максу тоже было, что сказать ей – сбылась его мечта – он прошел творческий конкурс в МАРХИ и уезжает учиться в Москву. Аля предлагает поехать с ним, однако Макс честно признался, что хочет чего-то добиться в жизни и на первых порах ему будет не до нее. Аля сбежала, так ему ничего и не сказав. У нее была депрессия, она отправилась в деревню к бабушке. И не хотела никого видеть. Когда Аля родила врач сказала, что ее дочь умерла.   

Домашний

Узнав о беременности, Алина хотела рассказать все Максу, но не успела, тот ей сообщил, что уезжает в Москву учиться и там ему будет не до нее

Татьяна работает директором детского дома. У нее ЧП – воспитанница Соня Кочерыжкина (Ольга Сергеева) сбежала и вскрыла банкомат. Она едет в отделение полиции вместе с мужем – майором полиции Игорем (Владислав Дунаев). Аля тоже с ними. Выяснилось, что Соня поспорила с друзьями, что сможет открыть банкомат.
Домашний

Татьяне все время приходилось тушить пожар в отношениях Алины и Макса

И в полицию она пришла сама, отдав все деньги. Таня попросит Игоря не заводить дело. Соня – компьютерный гений и очень хорошая девочка. Около 15 лет назад ее привезли в детдом из роддома. Заведующая роддома находила одиноких и беззащитных мамочек, говорила им, что новорожденные умерли, а сама продавала детей иностранцам.
Домашний

Соне сложно было принять внезапно объявившихся родителей, которые к тому же все время выясняли отношения 

Ее арестовали. Соню она не успела продать. Ее маму так и не нашли, так как документы были уничтожены. Известно только, что она из деревни Кочерыжкино, поэтому ей дали такую фамилию. Услышав это, Алина чувствует, Соня – это ее дочь.   

Домашний

За Алей ухаживает богатый адвокат

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова тут же забрать Соню. Но Татьяна предлагает сначала все проверить, чтобы исключить ошибку, да и Максу нужно все рассказать… Тест подтверждает, что Алина и Макс – родители Сони. Аля забирает ее в Москву. Макс настаивает, чтобы дочь приезжала к нему на выходные. Вот только сама Соня не очень жалует внезапно объявившихся родителей, которые терпеть друг друга не могут и все время ссорятся. У каждого из них своя личная жизнь.
Домашний

Кэт уже давно ждет, когда Макс сделает ей предложение

За Алей ухаживает известный и богатый адвокат Виктор Веденеев (Сергей Ланбамин), а Макс встречается со своей коллегой Кэт (Яна Аносова). И родителям, и Соне предстоит долгий путь, чтобы притереться друг к другу и завоевать любовь и доверие.   

Актриса Маруся Климова:

Домашний
«Чтобы вернуться в прошлые отношения, нужна смелость и желание двигаться вперед вместе. Я думаю, что настоящая любовь живет всегда. Главное – уметь отпускать, прощать и ценить свое счастье».

Актер Станислав Эрклиевский:

Домашний
«Настоящую любовь нельзя потерять, жизнь обязательно даст второй шанс, когда ты будешь готов. Так и случилось с нашими героями… Он был ослеплен мечтами, а она – обидой. Им предстоит пройти сложный путь, чтобы простить друг друга».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню