«Верну любимого»: как найти свое счастье?

«Верну любимого»: как найти свое счастье?

«Верну любимого»: как найти свое счастье?

Все женщины мечтают о любви. Но кому-то везет, и они сразу устраивают свою судьбу, а кто-то в поисках любимого проходит через испытания. И когда, наконец, находится вторая половина, любая женщина хочет любой ценой удержать возлюбленного рядом, но в борьбе за это перестают быть счастливыми. Как же найти свое счастье? Ответы на телеканале в документальной драме «Верну любимого».

В борьбе за счастье все средства хороши, но не всегда они правильные. Зачастую женщины, чтобы найти любовь всей жизни или, наоборот, удержать своего единственного рядом, обращаются к магии, не понимая, что последствия этого могут быть непредсказуемыми…

Что делать в ситуации, когда уже ничего не помогает, а от магии стало только хуже? Кто поможет и даст правильный ответ? Как избавиться от присутствия темных сил в своей жизни?

Надо прийти к Вере. Благодаря своему дару она умеет чувствовать то, что недоступно другим людям, может распознать магическое влияние извне на отношения, но, самое главное, может помочь восстановить отношения и вернуть любовь.

Что делать, если никто не берет замуж? Если все мужчины бросают? Изменяет муж? Если жена ушла к другому, как ее вернуть?

Домашний
Вера поможет найти правильное решение в любовных вопросах
Вера и ее верные Руны помогут найти решение проблемы, разобраться в себе и понять причины неудач.

Вера: «Каждый день я встречаю людей с самыми необычными судьбами, порой, просто невозможно поверить, что это происходит с ними на самом деле. Но эти истории объединяет одно – все мечтают избавиться от одиночества и найти свою любовь.

Многие готовы заплатить самую высокую цену, чтобы ее не потерять. Но нет ничего хуже, чем бездумное обращение к практике любовной магии: ворожбе, привороту, отвороту, разного рода присушкам... У всех магических ритуалов есть оборотная сторона, поэтому я стараюсь объяснить, что у каждого из нас есть очень большой потенциал и любой человек способен найти и сохранить свою любовь без всякой магии. Каждому суждено быть любимым, просто люди часто не могут разглядеть своего суженого. А я стараюсь им в этом помочь».

На телеканале Dомашний смотрите докудраму «Верну любимого».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню